«Кто-нибудь знает, что это такое?» — геймер спокойно играл в Fallout 4, как вдруг все превратилось в ад с горящими небесами

Геймер с ником Verified_Cloud рассказал на Reddit необычную историю, которая приключилась с ним в Fallout 4. Он спокойно играл и направлялся в Даймонд-сити, как вдруг эта локация внезапно превратилась в настоящий ад с горящими небесами.

«Я сделал быстрый переход в Даймонд-сити из Санктуария, чтобы сходить за водой и купить припасы. И тут я загружаюсь в это. Кто-нибудь знает, что это такое? Я использую моды, но они только для того, чтобы игра выглядела лучше (улучшенные трава, вода, погода и т. д.). Кто-нибудь знает, как это исправить?» — написал автор поста.

Возможно, баг связан с тем, что геймер установил в игре моды, но, по его словам, они направлены исключительно на улучшение графики, а не превращение локаций в преисподнюю.

Напомним, ранее мы сообщали о том, как другой геймер взлетел в топ Reddit, показав построенный им город в Fallout 4. На это у него ушел целый год.

🤝 Базированно в квадрате: Шрек тоже стал адским десантником
+2
Комментарии 12