Новости Bethesda показала 40 минут нового геймплея Starfield: планеты, компаньоны, перестрелки, полёты, прокачка, космические корабли и не только

Bethesda показала 40 минут нового геймплея Starfield: планеты, компаньоны, перестрелки, полёты, прокачка, космические корабли и не только

Arno
Читать в полной версии

Bethesda провела презентацию Starfield Direct, где показала массу нового геймплея ожидаемой космической RPG. В общей сложности игрокам продемонстрировали 40 минут игрового процесса.

В рамках шоу разработчики показали различные игровые механики, вид от первого и третьего лица, интерфейс, редактор персонажа, множество NPC, строительство аванпостов, космические корабли, навыки и способности героя, большое количество планет с уникальной флорой и фауной, разные локации, включая огромный город Новая Атлантида, задания, некоторые сюжетные сцены, перестрелки, монстров, полёты в космосе, добычу руды, модификацию и кастомизацию оружия, систему быстрых перемещений, компаньонов, фоторежим, разное снаряжение и не только.

Игра выйдет 6 сентября на РС и Xbox Series X/S. На старте попадёт в Game Pass.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 год

молодцы. ожидаю многое от игры

Ответить
1 год

Вроде норм по графе главное чтоб оптимизация была нормальная

Ответить
1 год

Главное не как Fallout 76 на релизе🤭🤫

Ответить
1 год

Уже в Начале осени выйдет да мне кажется перенесут на 2025

Ответить
1 год

Куда так далеко-то? Да и эта Беседа — количество багов игры не влияет на дату выхода игры!

Ответить
1 год

много игр жду хотя не знаю, но неплохо показали геймплей на 40 минут игры

Ответить
1 год

И эту шляпу они делали 6 лет? А разговоров-то было...

Ответить
1 год

выглядит симпатично, но не удивительно.. мне кажется что больше возле неё хайпа, а выйдет обычной игрой, про которую потом забудут

Ответить
1 год

Всю конфу не покидала мысль, что этот тот же Fallout 4 с модами на космо тематику.
Такая себе анимация лиц, стрельба ну точно 1в1, по сюжету не ясно... но ставлю что и он будет условным и запросто отойдёт на второй план. В целом ничего от игры не жду и не ждал до этого, т.к это всё та же беседка, и всё тот же доисторический движок который обновляют раз за разом. Только баги почему-то остаются те же, раз за разом 🤪
Посмотрим, как пальнёт на релизе.

Ответить
1 год

наконец-то нормальные игры в этом году выходят

Ответить
1 год

До момента пока и их не перенесут...

Ответить
1 год

Формально, шлифовать будут, а к покупке нужно отнестись серйозно , а там видно будет

Ответить
1 год

выглядит норм, надеюсь тодд сможет сделать годноту

Ответить
1 год

крутоооо

Ответить
1 год

Если Фаллаут — "Скайрим\Обливион с пушками", то это пока производит впечатление "Скайрима\Обливиона с космо-пушками".

Ответить

Выглядит занятно, но есть какая то неуверенность что это будет играться с тем же восторгом как рассказывают разработчики.

Ответить
1 год

Где кнопка "предзаказать"?

Ответить
1 год

Нам то не гони

Ответить
1 год

а на выходе будет лютое болото с багами, и вылетами спс, не надо нам такого Говард Fallout 76 до сих пор не прошёл из этих багов игра крашится как незнамо кто.

Ответить