В Steam вышел ролевой экшен, который попал в ТОП-100 самых популярных игр и обогнал Cyberpunk 2077. Геймеров ждет подарок

В Steam состоялся релиз полной версии популярной китайской песочницы Tale of Immortal, которая пробыла в раннем доступе около двух лет и получила свыше 180 тысяч отзывов. На момент написания новости ее рейтинг составляет 52%.

Стоит заметить, что проект входит в ТОП-100 самых популярных игр в Steam. Сейчас она занимает 45 место с суточным онлайном в почти 20 тыс игроков.

После почти двух с половиной лет разработки, путь совершенствования Tale of Immortal достиг новой вехи при поддержке всех игроков. Мы продолжим оптимизировать и добавлять новый контент. Мы выражаем нашу благодарность каждому из вас, кто читает это письмо, поскольку именно ваши предложения, поддержка и мотивация помогли нам преобразовать игру из раннего доступа в ее официальный релиз. Студия искренне благодарит всех игроков, купивших версию раннего доступа.
— команда разработчиков Guigu Studio

Tale of Immortal представляет собой диаблоид-песочницу с открытым миром, действие которой разворачивается в сеттинге, основанном на китайской мифологии.

В игре есть система развития персонажа, очень много текста (официально проект локализован только на китайский и английский языки), множество случайных событий и неигровых персонажей, а также нелинейное повествование. Более подробно о Tale of Immortal мы рассказали в нашей статье.

Купить игру можно в Steam за 588 руб с учетом скидки 25% (действует до 2 июня). Кстати, в честь релиза разработчики бесплатно раздают DLC, которое добавляет новый контент и дополнительный режим (акция тоже продлится до 2 июня).

🗿 В интернете начали массово продавать «стулья Павла Дурова»
-1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 14