Оно живое: EA выпустила трейлер 5 сезона Battlefield 2042

EA совместно с DICE анонсировали следующее бесплатное обновление для Battlefield 2042 под названием «Новый рассвет» и показали эпичный геймплейный трейлер со сражениями на руинах заброшенной фабрики в Чехии. Новый сезон стартует 7 июня.

Содержание 5 сезона:

  • Новая карта «Возвращение», вдохновленная «Заводом 311» из Battlefield 4. На ней игроки отправятся в зимнюю Чехию, а сражения будут проходить не только под открытым небом, но и в заброшенной фабрике;
  • Вооружение: штурмовая винтовка GEW-46, пистолет BFP.50, снайперская винтовка XCE-Bar, новые типы гранат и стационарные зенитки Centurion C-RAM, расположенные на карте;
  • Обновленная карта «Песочные часы»;
  • Переработанная экипировка техники и оружия, а также новые боевые модули для них;
  • Традиционный боевой пропуск с косметическими предметами.

Кроме этого, EA выпустила Battlefield 2042 Elite Edition — ещё одно издание, которое включает в себя весь контент шутера за первые четыре сезона и уникальные наборы косметических предметов. Всё это по цене в 90 долларов (~7 200 ₽), но если у вас есть копия игры, новое издание обойдется в 30 долларов (~2 400 ₽).

Выход Battlefield 2042 состоялся 12 ноября 2021 года на PC, PlayStation и Xbox, а её средний балл на Metacritic составил 68 баллов из 100. В Steam у неё всего 38% положительных отзывов.

🦾 Вот так выглядит косплей на Оду из Cyberpunk 2077 с работающими клинками богомола
+1
Комментарии 13