Новости Вышел геймплей MMORPG «нового поколения» с графикой на Unreal Engine 5 — Chrono Odyssey

Вышел геймплей MMORPG «нового поколения» с графикой на Unreal Engine 5 — Chrono Odyssey

NDRoyal
Читать в полной версии

Корейская студия NPixel представила первый геймплейный трейлер Chrono Odyssey — фэнтезийной MMORPG «нового поколения» на базе Unreal Engine 5. От множества других онлайн-игр новинку отличает механика управления временем.

Сюжет сосредоточен вокруг мощного артефакта под названием Хронотектор, способный деформировать пространство и время по воле владельца. С его помощью герой должен отразить нападение потусторонних захватчиков, известных как Пустота.

На выбор дается шесть классов: мечник, рейнджер, колдун, берсерк, паладин и ассасин. Боевая система основана на парировании и перекатах, поэтому игра напоминает слэшеры и проекты FromSoftware. Хоть это и MMO, разработчики обещают захватывающие сражения с непредсказуемыми схемами атаки.

С помощью вышеупомянутого Хронотектора игроки смогут останавливать и перематывать время, а также перемещаться в «альтернативные временные рамки». Вероятно, эта особенность будет работать только в сюжетных моментах: трудно представить замедление времени во время PvP.

Среди особенностей также отмечают бесшовный открытый мир и разные онлайн-активности. Одна из них — битва с могущественным боссом, которая потребует объединения сотен игроков.

Chrono Odyssey выпустят на PC, Xbox Series X/S и PS5. Даты выхода пока нет.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 год

интересно сколько будет стоить?

Ответить
1 год

Стандартный прайс в 70$ наверняка и/или выше(если не standard edition, а какие-нибудь ultimatum), либо бесплатная версия с кучей транзакций.

Ответить
1 год

Графа и движок не решают) (ну почти)

Ответить
1 год

Это как посмотреть. В наши дни много красивых, но пустых игр. Но с каждым днем все больше игр с хоть и невзрачной графикой, но с очень цепляющим геймплеем.
А найти игру, которая бы сочетала в себе эти два качества — большая удача. По этому, будем надеяться на лучшее, а ожидать как обычно...

Ответить

Ну и зачем здесь ММО? Оно все испортит. Сделали бы одиночный соул лайк.

Ответить
1 год

Ну, в том то и суть, что соулсы делают все кому не лень, а нормальных соулсов на онлайн основе попросту нет.

Ответить
1 год

Ох, ну выглядит UE5 конечно замечательно, но... Слишком уж хорош трейлер. Боёвка и анимации на уровне, очень красивые локации, однако меня не покидает мысль, что где то подвох. Думаю будет большая проблема с оптимизацией. Но, это пожалуй единственная онлайн игра которая меня заинтересовала за последние года.

Ответить
1 год

А Pax Dei видел? )

Ответить
1 год

Теперь видел... Выглядит как игра — сказка. Я не в том плане, что она не существует, а в том, что слишком уж она подозрительно идеальна. Конечно, стремиться к совершенству нужно всегда, но... Отсутствие НПС вроде бы и плюс, но тут же вспоминается фоллыч 76. Но честно сказать, она меня поразила. Я надеюсь что то, как они нам ее предоставляют, правда хотя бы на половину. Спасибо тебе большое, я ее не углядел. 🙃

Ответить
1 год

графоний впечатляет, будем ждать, пробовать

Ответить
1 год

выглядит красиво, даже и не похоже на ммо

Ответить
1 год

Почему у меня ни одно видео не воспризводится на всех постах?

Ответить
1 год

Блокировщик поди, отключи или пробуй другой браузер. Ну или смирись.

Ответить
1 год

*Звук сирены*
Внимание, всем постам! 👮‍♂️
Немедленно остановить и блокировать все видео Алексею Пермикину! 🚓 🚔

Ответить
1 год

выглядит очень годно

Ответить
1 год

тип дарк солс ммо ?

Ответить
1 год

Ну так обычный Black Desert, что тут удивляться?

Ответить