Новости Появились новы кадры ремейка TES 4: Oblivion на движке Skyrim

Появились новы кадры ремейка TES 4: Oblivion на движке Skyrim

Arno
Читать в полной версии

Авторы TES: Skyblivion, масштабного фанатского ремейка The Elder Scrolls 4: Oblivion на движке The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition, выложили в Twitter несколько свежих скринштов.

Первая подборка демонстрирует обновлённую гильдию магов, расположенную в городе Коррол.

Во второй подборке можно увидеть гильдию бойцов, также расположенную в Корроле.

Ещё авторы проекта показали, как преобразился Замок Скинград.

Работа над Skyblivion ведётся с 2012 года. Релиз состоится в 2025 году на PC.

Ранее, напомним, в сети появились новые скриншоты Skywind, фанатского ремейка Morrowind на движке Skyrim, где показали юрту Эшлендеров, святилище Азуры и храм Зергонипала.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 13
Оставить комментарий
1 год

выглядит интересно, быть может пройду ее потом. оригинальную не проходил, главное чтобы субтитры были русскими как минимум

Ответить
1 год

выглядит с непривычки отвратно. я уже отвык от такого графона, хочу на уе5

Ответить
1 год

Действительно полезный ремастер

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

Пока делали графический ремейк Обливиона, графика Скайрима устарел.

Ответить
1 год

Если бы.
Тод купи скайрим говард чуть ли не каждый год пытается продать его под новым соусом)

Ответить
1 год

чё показывать пора уже в релиз тогда и люди заценят чё получилось

Ответить
1 год

Просто отвратно, как и сам движок скайрима

Ответить
1 год

Этот ремейк наверное сам Тодд в одну харю делает где-нибудь у себя в подвале.

Ответить
1 год

"Скайрим не покупают, ух... А если вот так?!"

Ответить
1 год

Честно говоря, что это, что Skywind выглядят больше как аттеншнвхоринг, чем как проект, который хотят довести до конца. С "Морровиндом" причём всё ещё смешнее — его начали делать с выходом "Обливиона" на его движке, но сделали примерно ничего, когда вышел "Скайрим" и челы, разумеется, пересели на "новый" движок. За всё прошедшее время команды, которые хотели показать результат, уже его добились, например, Enderal несколько лет назад вышел и даже DLC успел получить, пока "переносчики" по капле выдавливают из себя порцию скринов раз в N месяцев.

Ответить
1 год

Вечная разработка многих затягивает. Все хочется допилить то, допилить это. А в итоге ничего никогда не выходит.

Ответить
1 год

Как по мне Oblivion лучшая игра в серии! Поэтому с удовольствием поддержу ремейк, это труд — к которому нужно относиться с уважением!

Ответить