Нейросеть круто заремастерила культовую Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Персонажи стали выглядеть как реальные люди

Пользователь с ником Many-Ad-6225 опубликовал на Reddit видео, на котором показал, как может выглядеть ремастер культовой ролевой игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines, если за графику будет отвечать искусственный интеллект. Для этой цели автор использовал нейросеть Stable Diffusion и плагин TemporalKit v1.3.

В ролике лица персонажей стали выглядеть в разы реалистичнее и напоминать настоящих людей. Как объяснил автор, ИИ-ремастер был сгенерирован нейросетью в режиме реального времени.

Оригинальная Vampire: The Masquerade — Bloodlines вышла в 2004 году. Проект имеет очень положительные отзывы от геймеров и критиков. Так, к примеру, на Metacritic рейтинг игры составляет 80 баллов.

Напомним, в 2019 году Paradox Interactive анонсировала Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, но проект столкнулся с серьезными производственными проблемами, из-за чего сменил разработчика. По слухам, игрой может заниматься The Chinese Room (авторы Dear Esther и Everybody's Gone to the Rapture).

⚡️ Вышла хоррор-короткометражка THE SPIDER про Человека-паука
-4
Комментарии 15