Босс PlayStation Productions рассказал о сериалах по God of War и Horizon. Фанатам должно понравиться

Вышедший в этом году сериал «Одни из нас» получил очень высокие оценки от зрителей (8,9 баллов на IMDb). Сейчас Sony уже готовит другие подобные проекты по своим игровым вселенным. В частности, речь идет о сериалах по God of War и Horizon. Недавно глава киностудии PlayStation Productions, Асад Кизильбаш (Asad Qizilbash), рассказал о предстоящих шоу.

С таким же вниманием к деталям, что наблюдаются в «Одних из нас», мы сделаем сериалы по God of War и Horizon. Мы собираемся рассказать историю игры, потому что мы в состоянии это правильно сделать. Учитывая, что это сериалы, разделенные на эпизоды, у нас есть время на реализацию. Мы не пытаемся втиснуть это в двухчасовой фильм. Вы получите историю игры, но мы также найдем возможности исследовать других персонажей и сделать больше миростроительства, чего нельзя реализовать в игре. Фанатам однозначно понравится, потому что они увидят, как эта игра оживает, а также много новых вещей, таких как то, что было сделано в «Одних из нас».
— Асад Кизильбаш

Напомним, что в прошлом году Sony также подтвердила производство сериала по еще одной некогда популярной игровой франшизе — Twisted Metal.

Что касается «Одних из нас», съемки второго сезона должны начаться уже этой осенью, если верить СМИ. С нашими впечатлениями от первого сезона можно ознакомиться здесь.

😨 Netflix выпустила жуткий тизер своего вышедшего сериала «Паразит: Серый»
-1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 14