Парень из России показал свою версию Кровососа из S.T.A.L.K.E.R.

Художник по персонажем Андрей Грицук из России решил «заремастерить» Кровососа, одного из самых узнаваемых мутантов серии S.T.A.L.K.E.R. Энтузиаст создал высоко детализированную 3D-модель монстра и наложил текстуры. Примерно так Кровосос мог бы выглядеть в ремейке.
Работа была создана при помощи программ Maya, ZBrush и Substance 3D Painter.
Так выглядит оригинальная версия мутанта из самого первого «Сталкера»:
Это не единственная работа Андрея по серии S.T.A.L.K.E.R. Ранее он продемонстрировал обновлённую версию Полтергейста, редкого мутанта, которого можно встретить в лаборатории X18.
Другое творчество художника можно найти в его портфолио а площадке ArtStation. Среди работ есть осовремененный Гордон Фримен, главный герой культовой серии Half-Life.
Ранее, напомним, локации «Сталкера» показали с невероятной графикой на движке второй части. А ещё в сеть утекли около 16 ГБ украденного контента по S.T.A.L.K.E.R. 2, включая более 30 новых скриншотов, множество концепт-артов, изображения мутантов и полную карту мира.
- В сети показали реальную графику S.T.A.L.K.E.R. 2
- Показан первый женский персонаж в S.T.A.L.K.E.R. 2
- Фанат показал, как может выглядеть ремейк «Сталкера» на движке S.T.A.L.K.E.R. 2
-
В сети показали реальную графику S.T.A.L.K.E.R. 2
-
В Steam можно бесплатно сыграть в хардкорную постапокалиптическую выживалку Road to Vostok — вышла новая демка
-
Показан первый женский персонаж в S.T.A.L.K.E.R. 2
-
Фанат показал, как может выглядеть ремейк «Сталкера» на движке S.T.A.L.K.E.R. 2
-
В сети показали деревню новичков из S.T.A.L.K.E.R. с улучшенной графикой — скриншоты ремастера
-
Нейросеть нарисовала «взрослые» версии Яэ Мико, Сегун Райдэн и других героинь Genshin Impact. У них заметно увеличилась грудь
-
Нейросеть реалистично прокачала графику первой Mortal Kombat из 90-х, показав, какой эта игра могла бы быть в 2023 году
-
ИИ попросили показать, как будет выглядеть The Elder Scrolls 6
-
«Невероятно» — The Last of Us показали с изометрической камерой и впечатлили фанатов
-
«Хороший жук — мертвый жук». В Steam вышел шутер по «Звездному десанту», который быстро получил высокий рейтинг
-
Самая дорогая игра в истории снова станет временно бесплатной на ПК. Ее бюджет составил рекордные $570 млн
-
«Я думал, что это настоящее фото»: парень впечатлил Reddit, показав очень реалистичный скриншот в Minecraft
-
Красотка в образе Ады Вонг разделась до нижнего белья и сковала себя наручниками — косплей по Resident Evil 4
-
Показано коллекционное издание Mortal Kombat 1 с фигуркой Лю Канга
-
«Заткнись и возьми мои деньги!»: фанаты пришли в восторг, посмотрев тизер новой «Футурамы». Продолжение ждали 10 лет
-
GTX 980, 8 ГБ ОЗУ и 100 ГБ на диске — раскрыты системные требования ПК-версии Mortal Kombat 1. Игру переведут на русский язык
-
Если бы диснеевские принцессы страдали от ожирения. ИИ поиздевался над Русалочкой, Золушкой, Белоснежной и не только
-
Художник Call of Duty использовал новую версию Unreal Engine 5 и показал Cyberpunk 2077 с новой графикой
-
«Потрясающе» — художник из Crytek показал постапокалиптический Санкт-Петербург и попал в тренды. Работа впечатлила разработчика Crysis 3
-
В ремейк Resident Evil 4 завезли новый контент 18+