Умер звезда «Джона Уика» Лэнс Реддик. Киану Ривз и Чад Стахелски почтили его память, а геймеры в Destiny 2 отдают дань уважения

17 марта в возрасте 60 лет скончался актер Лэнс Реддик (Lance Reddick), известный по фильмам про Джона Уика, а также сериалам «Грань», «Американская история ужасов», «Босх», «Прослушка» и «Обитель зла». Многие звезды уже почтили его памяти.

Лэнс Реддик

Актер был найден мертвым у себя дома в Лос-Анджелесе (США). Официально причина смерти пока не сообщается, но в СМИ говорят, ссылаясь на данные правоохранительных органах, что она была естественной.

Коллеги Лэнса Реддика по «Джону Уику», Киану Ривз (Keanu Reeves) и Чад Стахелски (Chad Stahelski), уже сделали официальное заявление по этому поводу.

Мы глубоко опечалены и убиты горем в связи с потерей нашего любимого друга и коллеги Лэнса Реддика. Он был непревзойденным профессионалом, и работать с ним было одно удовольствие. Наша любовь и молитвы с его женой Стефани, его детьми, семьей и друзьями. Мы посвящаем фильм его светлой памяти. Нам будет его очень не хватать.
— Киану Ривз и Чад Стахелски

Почтить память актера также взялись и другие популярные личности, включая Хидео Кодзиму (Hideo Kojima).

Стоит заметить, что за свою карьеру Лэнс Реддик также принял участие в работе над персонажами игр, включая Payday 2, Destiny, Quantum Break, Horizon Zero Dawn, Destiny 2 и Horizon Forbidden West.

Кстати, геймеры тоже отдают дань уважения актеру в Destiny 2, собираясь вокруг коммандера Завалы, которого он озвучил.

Напомним, что Лэнс Реддик должен был сыграть Зевса в предстоящем сериале «Перси Джексон» от Disney. Кроме того, уже в этом месяце состоится премьера «Джона Уика 4», в котором актер исполнил роль Харона. Фильм был крайне успешно оценен кинокритиками.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
+8
Комментарии 12