50 Cent снова на что-то намекает. Геймеры, которые ждут GTA 6, в замешательстве

Продолжение: 50 Cent работает над сериалом Vice City, в котором также участвуют режиссер «Джона Уика» и сценаристы «Трансформеров»Предыстория: 50 Cent появится в GTA 6? Знаменитый рэпер заинтриговал геймеров своей публикацией

На днях 50 Cent заинтриговал фанатов GTA своим постом в социальных сетях, где он внезапно опубликовал логотип Vice City. Многие начали думать, что рэпер как-то связан с шестой частью серии, которая сейчас находится в разработке. Сегодня же он снова поделился загадочным постом на эту тему.

«Мы работаем вместе или ты просто валяешь дурака? Только большие шаги! GLG (Green Light Gang) Я не скучаю», — написал 50 Cent на своей страничке в Twitter.

Ни Take-Two, ни Rockstar Games пока не прокомментировали недавние посты 50 Cent, но вот геймеры зантригованы еще сильнее. Как уже было упомянуто ранее, возможно, треки рэпера появятся в GTA 6, действие которой, к слову, как раз и развернется в Вайс-Сити.

Есть также вероятность, что он будет прототипом одного из неиграбельных персонажей. Некоторые фанаты все же считают, что речь может идти об обновлении для GTA Online.

Напомним, в прошлом году произошла масштабная утечка GTA 6, в результате которой в сеть слили много геймплейных роликов.

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
0
Комментарии 9