Новости Художник показал, как бы выглядели близняшки из Atomic Heart, если бы были настоящими девушками

Художник показал, как бы выглядели близняшки из Atomic Heart, если бы были настоящими девушками

NDRoyal
Читать в полной версии

На близняшек из Atomic Heart теперь обратили внимание не только моддеры, но и художники. Энтузиаст из Чехии под ником Word2_doc решил показать, как вы выглядели балерины, будь они настоящими девушками.

Художник опубликовал две версии изображения, отличающиеся только накинутой курткой и еще парой мелких деталей. Пост в Twitter ожидаемо завирусился и собрал 40 тысяч лайков.

Ранее моддеры добавили персонажей в мир Skyrim, Cyberpunk 2077 и другие игры. Об этом мы писали здесь, здесь и вот здесь.

А в этом материале мы сравнивали здания, памятники и исторические личности из Atomic Heart с их реальными прототипами.

🌸 MiHoYo в течение трех лет выпустит аниме по Genshin Impact и Honkai: Star Rail
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 год

Это синтеты из Вселенной чужих

Ответить

У кого какая фантазия такой и образ.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

Мм..ну вообще нормально так. лучше чем те лица что под масками

Ответить

они не под масками, это собственно и есть "лица")))

Ответить

Они в масках почитайте больше статей, ну и поройтесь в моделях игры)

Ответить
1 год

Вот всё мечтают секс-андроидов заполучить... дескать, будет такой робот меня точно любить, потому что так запрограммирован и делать то, что я хочу...

А, помнится, читал я рассказ фантастический, там по другому пути пошли. Любая девушка могла заключить контракт — на какое-то время ей стирали память и внушали любовь и послушание к заказчику, после чего они жили как пара. Когда контракт заканчивался, ей стирали воспоминания о времени, когда она была парой заказчику и возвращали старые воспоминания.

Я к тому, что, может быть, проще живых "прошивать" чем стараться из неорганических материалов собирать "идеальную девушку"....

Ответить
1 год

Такое показано в сериале "Разделение", но по отношению к работе
Та новая личность будет по сути другим человеком и его стирание нужно приравнять к убийству. Хотя для первоначальной личности всё будет зашибись, прошла секунда и деньги появились

Ответить
1 год

Уже видели и не раз) Сколько людей столько и образов)))

Ответить
1 год

Красивые, хорошо поработал художник

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Идеала не существует. Всё субъективно.

Ответить
1 год

Вышло круто, лица прям подходят под тело близнях.. молодец учёл эти моменты) на балерин похожи, по канону игры

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

и как же определяешь где деревенская девка а где городская? 🤔

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

ага, "дочурки" 😂 девки дворовые

Ответить
1 год

Ну хз, как по мне так обычные нечем не отличающие. К тому же генетика и все дела, уверен что есть и такие в мире

Ответить
1 год

А чем плохи деревенские?

Ответить
1 год

Симпатишно

Ответить
1 год

Симпатично, но зачем не понятно.

Ответить
1 год

Симпотные

Ответить
1 год

Нормас чо

Ответить

Тащите распятие, хворост и спички!

Ответить

Там что, других роботов нету что все о этих близнецах только и говорят?

Ответить