Новости Названы самые успешные игры февраля в Steam

Названы самые успешные игры февраля в Steam

Arno
Читать в полной версии

Valve назвала самые успешные новинки февраля в Steam. В список попали 19 проектов, получивших наибольшую прибыль за две недели после выхода.

Компания не стала составлять топ, а опубликовала список, где игры расположены в случайном порядке. В него попали три старые игры Ubisoft, ремейк Dead Space, Forspoken, платформер про Губку Боба, нашумевшая Hi-Fi Rush, скандальная трилогия ремастеров GTA и несколько игр поменьше.

Самые успешные новинки:

Самые успешные бесплатные новинки:

Ранее, напомним, в российском Steam началась новая распродажа.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 19
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

дед спес на первом месте ? хмм..нежданчик однако. а как же водочное сердце ??

Ответить
1 год

Компания не стала составлять топ, а опубликовала список, где игры расположены в случайном порядке.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

так и что ?? это не отвечает на вопрос почему ее нет среди этих февральских игр

Ответить
1 год

"дед спес на первом месте" — "Компания не стала составлять топ" — читать научись

Ответить
1 год

игры расположены в случайном порядке.

Ответить
1 год

Игры от юбисофт до сих пор в тренде!? 😰 А где Форест??

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

удивительно что Valve не впихнула steam deck сюда, обычно они это делают 😆

Ответить
1 год

Может он уже не в новинках. Вроде вторую уже готовят. Помощнее.

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

наверное просто забыли, в следующий раз точно поставят 🤡а новая выйдет, так вообще два слота в топе будут занимать

Ответить
1 год

С чего бы о ней забыли. Будет успешная новинка — будет занимать. Но зачем два слота?

Ответить
Sky_new Забанен
1 год
С чего бы о ней забыли

кто их знает, может таблетки Деда Байдена выпили..

Будет успешная новинка — будет занимать. Но зачем два слота?

А зачем их вообще занимать, как портивная приставка относится к категории игр ? ладно бы если они ставили её среди консолей, а так они её пихают в игры. Всё равно что трусы выставить в категорию электроники 🙉

Ответить
1 год

Самые успешные новинки от Steam. 🙂

Ответить
1 год

Форспокен в списке, ого

Ответить
1 год

Мне нравятся название двух крайних игр)

Ответить
1 год
英雄伝説 黎の軌跡Ⅱ -CRIMSON SiN-.

Чисто любопытства ради посмотрел, что это за зловещее загадочное и длинное название, там в общем-то и английское название было.

Ответить