Новости Реальная близняшка из Atomic Heart влюбила в себя пользователей Reddit. Геймеры обожают ее ноги — фото
Реальная близняшка из Atomic Heart влюбила в себя пользователей Reddit. Геймеры обожают ее ноги — фото
28 февраля 2023, в 18:13

Похоже, у пользователей Reddit появился новый «краш». Речь о балерине Аните Пудиковой, которая озвучила и анимировала близняшек в Atomic Heart. Фотография девушки и ее игрового прототипа попала на первое место в топе сабреддита r/gaming.
Anita Pudikova ballerina of the Bolshoi theater, who played the twins in Atomic heart
by u/latecomer11 in gaming
Пост набрал более 30 тысяч плюсов. Судя по комментариям, больше всего геймеров впечатлили ноги девушки.
«Вау, красивые ножки», — ClothesOpposite1702.
«Черт, у нее длинные ноги, повезло ей», — Glizzardwizzard31.
«Вау, она потрясающе выглядит!» — Elli_Khoraz.
Ранее мы рассказывали про историю роботов-близняшек. Все, что вам стоит знать о новых вайфу русского интернета, — в этой статье.
🥪 «Зачем сэндвичу 70к полигонов?» — челы с 4chan нашли причину проблемы производительности Starfield
- Разработчики Atomic Heart все-таки вырезали тот самый «неуместный контент» из игры — вышел патч
- Хайп продолжается — робота-близняшку из Atomic Heart перенесли в Mortal Kombat 11, Elden Ring и другие популярные игры
- В сети показали, как изменилась Atomic Heart за 5 лет
-
Разработчики Atomic Heart все-таки вырезали тот самый «неуместный контент» из игры — вышел патч
-
Хайп продолжается — робота-близняшку из Atomic Heart перенесли в Mortal Kombat 11, Elden Ring и другие популярные игры
-
Реальные прототипы зданий, памятников, исторических личностей и технологий из Atomic Heart
-
Гайд по оружию в Atomic Heart — где найти все чертежи, как прокачать, какое оружие лучше всего использовать
-
В сети показали, как изменилась Atomic Heart за 5 лет
-
Фанат предложил добавить в Mortal Kombat 1 мемную версию Ван Дамма. И вот как может выглядеть такой скин
-
Вышел геймплей нового хоррора на выживание, который выглядит, как качественный клон первых частей Resident Evil
-
В России открылись предзаказы на iPhone 15. Цены могут неприятно удивить
-
Вышел геймплей фэнтезийной RPG с масштабными городами и тысячами NPC от разработчиков первой части The Elder Scrolls
-
Рейтинг 97% — в Steam вышла новая игра про ад, в которой геймеры должны наказывать грешников
-
Первые оценки Mortal Kombat 1: отличная игра, но есть минусы
-
Unity начала получать угрозы убийством — компания сразу закрыла два офиса
-
Реальная Ангел из Overwatch потроллила Эмбер Херд и показала правильный косплей героини
-
В Steam вышла игра для взрослых, у которой свыше тысячи положительных отзывов и рейтинг 96%
-
Overwatch 2 больше не самая низкооцененная игра в Steam. Теперь на 1 месте другой проект
-
«Skyrim в реальной жизни» — парень круто имитирует поведение NPC из игр и собирает огромное количество просмотров
-
PC-версию Cyberpunk 2077 запустили на Android
-
У GTA 5 день рождения! В честь 10-летия культовой игры геймеры пишут поздравления и делятся историями знакомства с ней
-
Для Steam распродают игры с высоким рейтингом — одну из лучших частей Call of Duty отдают всего за $6
-
На Android можно бесплатно скачать бюджетную версию GTA 6 с открытым миром и двумя главными героями