В Steam вышла самая желанная игра, которая за день получила шесть тысяч положительных отзывов. Это выживач с полной свободой

В раннем доступе Steam вышла самая желанная игра среди геймеров в этом году — Sons Of The Forest. Проект представляет собой продолжение культового выживача с элементами хоррора The Forest.

В первый же день Sons Of The Forest получила очень положительные отзывы от геймеров. На момент написания новости ее рейтинг составляет 90%.

Вот что о ней пишут:

Кстати, Sons Of The Forest уже пробилась в топы Steam по продажам и онлайну.

Действие игры разворачивается на отдаленном от цивилизации острове, населенном каннибалами. Персонаж отправляется туда на поиски пропавшего миллиардера, но то, с чем он там сталкивается, навсегда изменит его жизнь.

Среди особенностей разработчики выделяют полную свободу выбора.

«Испытайте полную свободу. Вы сами решаете, что вам делать, куда идти и как лучше выживать. Нет NPC, ругающих вас или дают вам миссии, которые вы не хотите выполнять. Вы отдаете приказы и выбираете, что будет дальше», — говорится в описании.

В игре есть система крафта, открытый мир, смена сезонов года и сетевой кооператив (в одиночку тоже можно играть). Купить Sons Of The Forest можно за 1100 руб. Кстати, теперь самой желанной игрой в Steam стала Starfield, которая ранее занимала второе место в топе.

⚡️Kingdom Come 2? Warhorse скоро анонсирует новую игру
+2
Комментарии 18