Assassin's Creed 4 для PS4 и Xbox 720 предложит игрокам новые сетевые возможности

Ubisoft подтвердила, что Assassin's Creed 4: Black Flag выйдет на PS4 и Xbox 720 и будет поддерживать все их новомодные сервисы. Многих игроков волнует вопрос, чем будут отличаться версии для нынешнего и следующего поколений консолей. Сегодня французское издательство вызвалось прояснить ситуацию.

С комментарием выступил креативный директор Assassin's Creed 4: Black Flag Жан Гедон (Jean Guesdon): «Помимо улучшенной графики и физики, консоли следующего поколения подарят игрокам новые сетевые возможности. Даже если вы будете играть в однопользовательскую кампанию, это будет не «одиночный режим», а, так сказать, «одиночный сетевой режим».

Одним словом, владельцы копий игры для PS4 и новой Xbox смогут играть в одиночку, но при этом чувствовать себя полноценной частью огромного игрового сообщества. Ожидаются также некоторые возможности, завязанные на особенностях контроллера DualShock 4. Больше информации об игре непременно появится в конце апреля во время презентации Xbox 720, а там и следующая Е3 не за горами.

🔥 «Индийский "Джон Уик"» выйдет в домашнем прокате уже 23 апреля
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2