Новости Hogwarts Legacy получит полную русскую локализацию от фанатов

Hogwarts Legacy получит полную русскую локализацию от фанатов

Drako
Читать в полной версии

Студия GamesVoice анонсировала русский дубляж фэнтезийного ролевого экшена Hogwarts Legacy. Там заявили, что сделают полную озвучку игры.

Для этого команда начала сбор денег — необходимо 1,9 миллиона рублей, при этом более 225 тысяч рублей уже собрано. Дело в том, что в игре есть свыше 33 часов реплик, которые нужно перевести и озвучить. Сейчас в игре есть только русские субтитры. В GamesVoice отметили, что дубляж будет выпущен бесплатно, однако пока не назвали конкретных сроков.

Ранее сообщалось, что студия Mechanics VoiceOver собирает деньги на дубляж научно-фантастического хоррора The Callisto Protocol.

Сама игра Hogwarts Legacy выходит сегодня на PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X/S. А здесь вы можете прочитать наш обзор игры.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 год

всего 2 ляма, какая мелоч :)) от чего не сразу 5 лямов, уж гулять так гулять.

Ответить

прежде чем такое писать поинтересуйся о цене аренды студии и о том за какие гонорары работают актеры дубляжа , плюс переводчик и тд это цена я бы так сказал по свойски когда одни договорятся с другими сделать подешевле как для постоянных клиентов.

Ответить
1 год

Я когда хотел озвучку для моей любимой игры бесплатно договорился с дабьерами которые аниме озвучивают, они мне звук сделали а я потом сам его в игру засунул. И выложил в инет я всё это дело тож бесплатно.
Да там было конечно не 30 часов а всего несколько кат сцен в игре (примерно 24 минуты звука) но факт того что это всё было бесплатно сделано остаётся.

Ответить
1 год

И ты хвалишься тем, что зажал на озвучку менее 30 минут меньше 2 лямов? Вот достижения, я прям не могу...

Ответить
1 год

А что за игра и какой фандаб проект?
Одно дело по фану быстро озвучить материал длиною в одну серию, а совсем другое арендовать помещения, работу профессиональных специалистов и т.д.

Ответить
1 год

red head sound за весь сезон одних из нас берут 150к. Откуда 2 ляма не понятно

Ответить
1 год

В эту сумму входит и работа программистов. Разобрать игру — не перевести субтитры, их работа тоже не дешевая.

Ответить
1 год

крутые ребята, качественно переводят. думаю если даже и соберут эту сумму, перевод не скоро выйдет. у них очередь приличная стоит )

Ответить
1 год

Это вроде бы самый дорогой их проект из списка. Думаю, если соберут нужную сумму, то и за озвучку возьмутся быстрее.

Ответить
1 год

самый дорогой да. но и работы в нём уйма, т-к контента в ней достаточно по сравнению с другими играми, поэтому на перевод уйдет полгода а то и целый год.

Ответить
1 год

Ну, тут и не поспоришь)

Ответить
1 год

Ну , посмотрим за сколько они управятся)

Ответить

Любители Гарри Поттера, как игра? Стоит её озвучивать? :D

Ответить
1 год

При этом за сегодня собрали 444 000 тыс руб. Уже. Я думаю с миру по нитке и соберём.

Ответить
1 год

Да там вроде и так есть субы нет?

Ответить
1 год

Лучше бы доверили Фаргусу и получили бы что-то типа такого запоминающего названия🤣🤣🤣

Ответить
1 год

Фаргуса нет уже лет 20 как

Ответить
1 год

Эх... забавные ребята были...)
Вспомнил и прослезился)

Ответить
1 год

Наконец-то хорошие новости

Ответить
1 год

Вот это надо спонсировать, а не покупку игр

Ответить
1 год

согласен

Ответить
1 год

хера се. почти 2 ляма просят. а че не 20 ?? совсем обнаглели.

Ответить
1 год

Мне и титров хватит , ну ребята все равно молодцы.

Ответить
1 год

На самом деле, если такая большая игра требует для озвучки всего каких-то 2 миллиона, то к самим разработчикам игр возникает много вопросов, почему они постоянно жмут деньги на оф. озвучки.

Ответить