Российские разработчики шутера, похожего на смесь S.T.A.L.K.E.R. и Escape from Tarkov, показали Атамана

Разработчики из российской студии GFA Games продолжают подогревать интерес к своему постапокалиптическому шутеру в духе S.T.A.L.K.E.R. и Escape from Tarkov под названием Pioner. На этот раз они показали важного сюжетного персонажа — Атамана.

Этот NPC будет выдавать задания игрокам, примкнувшим к фракции «Конгломерат Истовиков», которую авторы проекта показали на прошлой неделе.

Атаман — популярный полевой инструктор в Конгломерате. Ранее был уволен с влиятельного поста в племени Хавенари. Теперь Атаман пытается собрать сторонников против вождя Хавенари — Арка-Бея. Атаман участвует в сюжетной кампании PIONER , а также предоставляет квесты игрокам, выбравшим сторону Конгломерата.
— GFA Games

В Pioner геймеров ждут PvE-квесты и PvP-составляющая. Основное действие разворачивается на острове, на котором из-за техногенной катастрофы начали происходить различные аномалии и появляться мутанты.

Релиз проекта ожидается в 2023 году сначала на PC, а затем на консолях. Подробности Pioner можно узнать в нашей отдельной статье.

🔥ПК-версия Ghost of Tsushima получила подробные системные требования
0
Комментарии 3