Новости Как Джилл Валентайн отмечает праздники — девушка показала новогодний косплей главной героини Resident Evil 3

Как Джилл Валентайн отмечает праздники — девушка показала новогодний косплей главной героини Resident Evil 3

leGO_kh
Читать в полной версии

Аргентинская модель с ником Sophie Valentine опубликовала фото новогоднего косплея Джилл Валентайн, вдохновленного костюмом из Resident Evil 3. Судя по снимкам, на время праздников героиня решила немного отвлечься от уничтожения зомби и насладиться рождественской атмосферой.

«С Рождеством, друзья 🎄 Надеюсь, вы хорошо проведете время», — написала девушка в описании к фото.

Для сравнения вот как выглядит Джилл в ремейке Resident Evil 3:

Ну и не стоит забывать про оригинальную игру 1999 года:

Напомним, ранее мы сообщали о новогоднем косплее 2B из NieR Automata. Кроме того, на прошлой неделе мы опубликовали нашу новую подборку, в которую вошли крутые образы Трисс, Ады Вонг и Джейд из серии Mortal Kombat.

Что касается Resident Evil, следующий год должен принести фанатам долгожданный ремейк четвертой части. В этом месяце стали известны особенности разных изданий проекта.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 год

сейчас придет Немезис и поздравит её своими тентаклями!

Ответить
1 год

Почему-то ожидал новость увидеть про Зотову😑

Ответить

Я тоже думал она будет...

Ответить
1 год

Зато гугл дает интересный результат, если проискать Sophie Valentine 🤣

Ответить

Новогодний сюрприз... xD

Ответить
1 год

то чувство, когда видишь как комментаторы на вг начинают узнавать косплеерш по лицам. 😄
я смотрю новостники ресурса все таки приучили вас и приобщили к своим увлечениям.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну если они их уже по именам и лицам узнают, то да.

Ответить

Я как бы не знал кто она такая, думал бюджетная косплеерша вроде Джессики Нигри. Тут просто по пикче можно пробивать данные человека. Из этих "актрис" я хорошо знаю только Сашу Грей, но её почти все знают. И Беркову которая в меры баллотировалась, сейчас у неё почему-то в данных написано, что она "Российская певица".

Ответить
1 год

У нас все каким то образом известными становятся ничего не делая и при этом деньги получают

Ответить
1 год

заинтриговал! надо будет загуглить а то прям интересно стало хех.

Ответить
1 год

хорошо получилась

Ответить
1 год

А точно аргентинская? Уж очень черты лица похожи на представителя мужского населения из Таиланда🤔

Ответить

Реально, чем-то на ледибоя смахивает. Скорее всего подтяжки лица всякие делала.

Ответить
1 год

G-Virus схавала 😁

Ответить
1 год

в целом в образе что то есть но как то к лицу придираешься в частности к большим губам и кажется как будто лицо натянуто а так выглядит неплохо и задумка с рождеством тоже здорово.

Ответить
1 год

хороший получился косплей с подарками

Ответить

Не такая уж жирная было попа Джилл Валентайна а тут целая Бегемотища

Ответить
1 год

Оооо, и даже без грлых поп и грудей)

Ответить