Спустя 15 лет Тоби Магуайр раскрыл, что именно он оставил себе на память от Человека-паука

Тоби Магуайр (Tobey Maguire) до сих пор у многих кинолюбителей ассоциируется с Человеком-пауком, которого он играл в кинотрилогии Сэма Рэйми (Sam Raimi) и кинокомиксе «Нет пути домой». Недавно на Reddit он ответил на вопросы фанатов. В частности, спустя 15 лет после выхода третьей части он рассказал, что именно ему удалось забрать с собой со съемок в фильмах про Питера Паркера.

«У меня есть красный и черный костюмы Паучка, которые также известны как мои пижамы», — написал Тоби Магуайр на форуме.

Кроме того, актер ответил на вопрос о том, как он относится ко всем тем мемам с его участием.

«Довольно нейтрально. Я действительно видел видео про Билли Магуайра, что стало для меня забавным открытием».

Также Тоби Магуайра спросили о любимых супергероях. Как оказалось, в их список вошли Бэтмен, Супермен, Халк, Железный человек, Росомаха, некоторые из джедаев и, конечно же, Человек-паук.

А еще кто-то решил пошутить и сказал, что ему понравилась роль Тоби Магуайра во «Властелине колец». Актер, в свою очередь, рассказал забавную историю, которая когда-то с ним произошла: «Без шуток, однажды я дал автограф от имени Элайджы Вуда (Elijah Wood), потому что фанатка была так взволнована. Я не хотел разочаровывать ее, говоря ей, что я не Элайджа».

Напомним, недавно состоялась премьера нового фильма с участием Тоби Магуайра — «Вавилон». Он также выступил в качестве исполнительного продюсера. Кинолента рассказывает о различных историях, произошедших в эпоху перехода Голливуда от немого кино к звуковому кинематографу в конце 1920-х годов. В картине сыграли Брэд Питт (Brad Pitt) и Марго Робби (Margot Robbie).

Кстати, в этом году фанаты отметили 20-летие «Человека-паука» с Тоби Магуайром.

😍 Моя ванная — моё болото: Lush выпустит серию уходовых средств по «Шреку»
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 9