«Абсолютно невероятно» и «Чувствую себя старым» — как в Twitter отметили 20-летие «Человека-паука» с Тоби Магуайром

Сегодня у фанатов Marvel сразу два повода для праздника: 3 мая 2022 года исполнилось 10 лет первым «Мстителям» и 20 лет первому «Человеку-пауку». Пользователи Twitter вспомнили кинокомикс с Тоби Магуайром (Tobey Maguire), а также нашли немного пугающим тот факт, что их любимому фильму стукнуло два десятка.

"Не могу поверить, что «Человек-Паук» вышел 20 лет назад! Невероятно"
"Сколько вам было, когда 20 лет назад вышел «Человек-паук» с Тоби Магуайром? Я начну: мне было 15"
"Фанаты Человека-паука ложатся спать, зная, что завтра будет 20 лет назад с момента выхода кинематографического шедевра"
"Во вторник исполнится 20 лет с тех пор, как на экраны вышел оригинальный «Человек-паук». Что за день! Чувствую себя старым. Я помню, как умолял родителей взять меня с собой 3 мая. Я собираюсь пересмотреть и отдать дань уважения одному из моих любимых супергеройских фильмов"
"Абсолютно невероятно, что прошло 20 лет с тех пор, как Сэм Рэйми (Sam Raimi) выпустил «Человека-паука»! Это один из моих любимых фильмов всех времен и всегда им будет
"«Человек-паук» Сэма Рэйми появился 20 лет назад. Этот фильм остается одним из лучших живых боевиков о Человеке-пауке. Есть за что любить! Выступление Уиллема Дефо (Willem Dafoe) в роли Зеленого Гоблина, культовая сцена поцелуя и одна из величайших концовок с призывом к действию, которые я когда-либо видел"

Возможно, мы еще увидим Тоби Магуайра в роли доброго соседа. Недавно Сэм Рэйми признался, что готов снять новый фильм о Человеке-пауке.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
0
Комментарии 4