Еще 4 игры стали частью активности «ВКлючайся в игру» — геймерам полагаются призы за выполнение заданий на VK Play

Предыстория: Вторая подборка игр на VK Play c наградами за участие — геймерам предлагают сыграть в Warface, STALCRAFT и другие проекты

Популярные блогеры раскрыли следующую подборку игр в рамках активности «ВКлючайся в игру», которая проходит на площадке VK Play. Она получила название «Магия приключений» и включает в себя четыре проекта.

Вот какие именно игры вошли в предновогоднюю подборку:

  • Blade & Soul — Action/MMO с эпичными сражениями (ознакомиться с игрой можно здесь);
  • Diplomacy is Not an Option — зрелищная стратегия в реальном времени (ознакомиться с игрой можно здесь);
  • Liber — мистическое приключение (ознакомиться с игрой можно здесь);
  • Love, Money, Rock'n'Roll («Любовь, Деньги, Рок-н-ролл») — яркая визуальная новелла с романтикой 80-х (ознакомиться с игрой можно здесь).

За выполнение определенных тематических заданий участники активности будут получать всевозможные награды, включая персональные подарки и различные плюшки для друзей. Кроме того, за выполнение восьми заданий из разных подборок до 25 декабря, будут разыграны главные призы — 50 VK Капсул Мини с Марусей.

Принять участие можно здесь, предварительно зарегистрировавшись на сайте. Новым пользователям площадки полагается подарок — скидка 15% на любой тариф в VK Play Cloud.

Напомним, ранее были также добавлены и другие подборки игр («Тащи за всех», «Запускай мультиверс!» и «Особый вайб»), которые до сих пор доступны геймерам.

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
-2
Комментарии 7