Вторая подборка игр на VK Play c наградами за участие — геймерам предлагают сыграть в Warface, STALCRAFT и другие проекты

Продолжение: Еще 4 игры стали частью активности «ВКлючайся в игру» — геймерам полагаются призы за выполнение заданий на VK PlayПредыстория: На VK Play запустили активность с подарками для геймеров и подборками игр. В первую вошла Atomic Heart и не только

Стартовавшая на прошлой неделе активность «ВКлючайся в игру», доступная на площадке VK Play, обновилась. Популярные блогеры представили вторую подборку игр («Тащи за всех»), с которыми могут ознакомиться геймеры.

В нее вошли следующие проекты:

  • Warface — динамичный командный шутер;
  • STALCRAFT — MMO-шутер в открытом мире;
  • War Robots: Frontiers — новый онлайн-шутер с видом от третьего лица;
  • Will to Live Online — шутер от первого лица с элементами выживания.

Геймеры должны выполнить определенные тематические задания. За это можно получить крутые награды и достижения на площадке. Участникам также подарят промокод на 5 часов бесплатного облачного гейминга VK Play Cloud. Для этого нужно зарегистрироваться на площадке и принять участие в активности «ВКлючайся в игру».

Стоит заметить, что все, кто выполнит тематические задания, смогут побороться за одну из 50 VK Капсул Мини с Марусей. Подробности можно узнать здесь.

Напомним, в предыдущую подборку игр («Запускай мультиверс!») вошли Genshin Impact, ArcheAge, LOST ARK и Atomic Heart (эксклюзив VK Play).

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
-4
Комментарии 9