ИИ попросили показать, каким был бы 7 эпизод «Звездных войн», если бы его еще в 90-х снял сам Джордж Лукас

В последнее время нейросети довольно часто используют для того, чтобы показать, как могли бы выглядеть те или иные фильмы в альтернативной реальности. Недавно пользователь Reddit с ником earl-the-creator решил использовать искусственный интеллект Midjourney, чтобы посмотреть, каким мог бы быть седьмой эпизод «Звездных войн», если бы его в 1994 году снял Джордж Лукас (George Lucas), режиссер оригинальной саги.

На изображениях можно увидеть Люка Скайуокера, Лею Органу, звездолеты и имперского штурмовика. Образы некоторых персонажей заметно отличаются от оригинальных. К примеру, на первом кадре Люк (если это вообще Люк) выглядит совсем иначе.

Примечательно, что фанаты «Звездных войн» далеко не в первый раз просят искусственный интеллект показать им альтернативное развитие франшизы. Ранее мы сообщали о том, как нейросеть реализовала фанфик, в котором Люк остался жить вместе с Йодой.

Кроме того, не так давно появился еще один инструмент, базирующийся на ИИ. Он рисует голых девушек без цензуры. В сети уже показали некоторые работы.

Что касается седьмого эпизода «Звездных войн», напомним, что этот фильм увидел свет в 2015 году. Режиссером выступил Джей Джей Абрамс (J. J. Abrams). Несмотря на масштабный бюджет ($200 млн), кинолента так и не смогла повторить успех первых двух трилогий. С нашим мнением можете ознакомиться здесь.

😐 Вебкам-модель Белль Дельфин выпустила клавиатуру и кейкап с водой из её ванны
-1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6