Нейросеть поиздевалась над «Звездными войнами», показав смешной фанфик о Люке и Йоде. У фанатов может случиться истерика

В пятом эпизоде «Звездных войн» Люк Скайуокер отправился на Дагобу, на которой встретил Йоду. Именно там он приобрел необходимые навыки джедайского искусства, но так и не завершил обучение и покинул планету. Среди поклонников есть фанфик, в котором герой все-таки остался со своим учителем. Недавно с помощью нейросети Midjourney показали, как бы выглядел фильм, если бы сценарий был именно таким. Осторожно, фанаты франшизы со слабой психикой могут ужаснуться увиденному!

Как можно заметить, жизнь у Люка, если бы он передумал раньше времени улетать с Дагобы, могла бы быть совершенно не такой как в оригинальной серии фильмов «Звездные войны».

Напомним, ранее Midjourney нарисовала Спанч Боба в мире Call of Duty. Изображения вызвали шутки в интернете.

Кроме того, не так давно появилась другая нейросеть. Она позволяет превратить человека (и не только) в аниме-персонажа. Мы сделали подборку работ, на которых продемонстрировали, как ИИ справляется с популярными мемами.

Тем временем исследовательское подразделение Disney разрабатывает нейросеть, которая позволяет реалистично изменять возраст человека в реальном времени. Этот инструмент уже проверили на практике.

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
+1
Комментарии 18