«Зеленый слоник», «Наталья морская пехота», «На донышке» и не только — нейросеть превратила культовые мемы в аниме

Предыстория: Новая нейросеть превращает всех в персонажей аниме. Но с котиками не работает

На этой неделе мы сообщали о новой нейросети, которая позволяет превратить любого человека (и не только) в аниме-персонажа. Но как дела обстоят с популярными интернет-мемами? Мы решили проверить ИИ на практике и собрали целую подборку популярных картинок, сгенерированных с помощью инструмента.

В частности, ниже можно найти картинки из «Зеленого слоника», «Человека-паука», «Звездного пути», «Сияния», «Спасти рядового Райана», «Счастливых вместе» и других фильмов и сериалов. Кроме того, есть также такие мемы, как «Наталья морская пехота», WAT, «На донышке», «Пукать это нормально» и не только.

Опробовать нейросеть может любой желающий. Она доступна здесь. О том, как ей пользоваться мы рассказали в нашей предыдущей новости. Ниже можно увидеть пошаговую инструкцию.

Напомним, недавно с помощью нейросетей перенесли Спанч Боба в мире Call of Duty, а Черепашек-ниндзя в Cyberpunk 2077. Кроме того, ранее искусственный интеллект показал свою версию Русалочки. Она получилась полностью голой.

Кстати, мы также опубликовал подробный гайд, в котором можно узнать, как пользоваться нейросетью Stable Diffusion, позволяющей создавать впечатляющие иллюстрации на любую тему.

⚡️⚡️⚡️ Анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утёк в сеть
-9
Комментарии 20