Вышедшее совсем недавно некстген-обновление для The Witcher 3 уже успело наделать шума в интернете. Одни жалуются на плохую оптимизацию, другие же пытаются найти все нововведения, которые припасли для геймеров разработчики. Так, к примеру, недавно игроки обнаружили новую фишку, связанную с Плотвой.
Оказывается, теперь Геральт может погладить свою лошадь. CD Projekt RED уже успела подтвердить, что эта возможность является одним из неожиданных нововведений в игре, которые ранее не были анонсированы.
Увидеть весь процесс можно на видео ниже:
Ранее в игре заметили секретное улучшение, связанное с быстрым перемещением. Геймеры ждали эту возможность годами.
В некстген-версии The Witcher 3 разработчики внесли массу изменений. Большинство из них связано с графикой. Однако есть и нововведения в сетевые функции. Кроме того, авторы добавили дополнительный контент. Подробности можно узнать здесь.
Напомним, несмотря на жалобы в сторону оптимизации, игру решили протестировать на слабом PC без дискретной видеокарты. На видео показали, сколько FPS она выдает.
- CD Projekt RED отреагировала на плохую оптимизацию ремастера The Witcher 3
- В ремастере The Witcher 3 заметили секретное улучшение, связанное с быстрым перемещением. Его ждали годами
- Профессиональный фотограф сделал залипательные скриншоты некстген-версии The Witcher 3. Даже CD Projekt RED не смогла пройти мимо
-
Онлайн в Steam-версии The Witcher 3 вырос до 86 тысяч — это больше, чем когда вышел второй сезон «Ведьмака»
-
Профессиональный фотограф сделал залипательные скриншоты некстген-версии The Witcher 3. Даже CD Projekt RED не смогла пройти мимо
-
CD Projekt RED отреагировала на плохую оптимизацию ремастера The Witcher 3
-
В ремастере The Witcher 3 заметили секретное улучшение, связанное с быстрым перемещением. Его ждали годами
-
Некстген-версию The Witcher 3 запустили на слабом PC без видеокарты и показали результат. Спойлер: игра работает
-
Моддер добавил распорядок дня NPC в Hogwarts Legacy
-
Появилось видео годной мобильной гонки с графикой, которая лучше, чем в некоторых ПК-играх
-
Назван худший фильм 2022 года — объявлены победители антипремии «Золотая малина»
-
GSC Game World обратилась к игрокам после слива скриншотов и ультиматума
-
В Atomic Heart завезли новый контент для взрослых
-
Показан первый женский персонаж в S.T.A.L.K.E.R. 2
-
Моддеры поиздевались над Леоном в ремейке Resident Evil 4, нарядив его в костюм горничной
-
Близняшки еще вернутся: глава Mundfish рассказал про дополнения и сиквел Atomic Heart
-
В сеть слили 16 ГБ контента по S.T.A.L.K.E.R. 2, включая карту мира, сюжет, группировки, скриншоты и арты
-
Россиянин показал новую версию робота-близняшки. Такую могли бы добавить в Atomic Heart 2
-
В сеть слили более 30 новых скриншотов S.T.A.L.K.E.R. 2
-
«Терешкову» из Atomic Heart превратили в горячую красотку. Такой она могла бы быть в реальной жизни
-
Художник Cyberpunk 2077 показал свой взгляд на Рафаэля из «Черепашек-ниндзя»
-
Названы 12 игр, которые могут попасть во Всемирный зал славы. Среди них нет ни The Witcher 3, ни GTA 5
-
Россиянка в образе профессора Чесноук из Hogwarts Legacy сделала косплей для взрослых