В ремастере The Witcher 3 заметили секретное улучшение, связанное с быстрым перемещением. Его ждали годами

CD Projekt RED обещала, что некстген-версия The Witcher 3 будет включать множество сюрпризов, которые не попали в патчноут. Так и произошло. К примеру, разработчики незаметно исправили один из недочетов оригинальной игры, который за долгие годы перерос в мем.

Речь идет о замке Вроницы, где живет Кровавый барон. Геральт не раз посетит это место, но для разговора с персонажем нужно все время делать большой крюк через деревню. В рамастере CDPR сделала дополнительную точку фаст-тревела, которая стоит неподалеку от дома Барона.

«Парни хотят только одного, и это просто отвратительно»

Новость о новой точке стала популярной на Reddit, набрав 2 тысячи плюсов.

«Слава Мелителе, что кому-то во Вронице хватило порядочности, чтобы поставить чертову деревяшку внутри своей деревни!» — DubbyMazlo.

«Нам надо перераспределить награды с TGA. Лучшая игра 2022 года прямо здесь», — samuraipanda85.

«Черт возьми, я думал, что это просто шутка они действительно сделали это!!!!» — Responsible-Event908.

Это далеко не единственное улучшение, которое припасли разработчики. Также стало известно, что патч изменил характеристики легендарного меча «Клинок Зимы», который Крах Ан Крайт дарит Геральту. В оригинальной игре оружие было довольно слабым, но в ремастере его урон растет с уровнем главного героя.

Ранее владельцы PC-версии «Ведьмака» пожаловались на плохую оптимизацию. Игра может тормозить даже на мощных машинах с RTX-видеокартами.

🧟‍♂️ Спустя «всего» 10,5 лет раннего доступа состоится полноценный релиз выживача 7 Days to Die
+4
Комментарии 8