«Очень мощно» и «Он уделывает первую часть» — появились первые реакции и отзывы об «Аватаре 2» от звезд этого фильма

В сети появился первый отзыв о фильме «Аватар: Путь воды». Правда, им поделился не обычный зритель, а Сэм Уортингтон (Sam Worthington), исполнивший роль Джейка Салли. Актер рассказал о своих впечатлениях от просмотра телеведущему Джимми Киммелу (Jimmy Kimmel) в рамках его шоу.

Я посмотрел его прошлой ночью. Пару дней назад его буквально завершили, а вчера мы его увидели. Он уделывает первую часть. Я очень эмоционально говорю об этом, потому что то, что сделал Джеймс — рассказал историю о семье. И это мощно. Это очень мощно. Это не только ошеломление от визуала. Вы видите часть Пандоры, которую никогда раньше не видели, полностью под водой. А еще фильм демонстрирует то, что вы готовы сделать, чтобы защитить свою семью. И после COVID, я думаю, всем нужен такой месседж. Что вы сделаете для тех, кого любите? Да, он великолепен.
— Сэм Уортингтон

Своими впечатлениями от фильма также поделилась Зои Салдана (Zoe Saldana), исполнившая роль Нейтири.

Я могу показаться немного странной, хотя обычно я очень разговорчива. Это потому что я только что вернулась с показа. Сегодня я ходила на фильм «Аватар: Путь воды». Я все еще обрабатываю его у себя в голове, это очень эмоционально.
— Зои Салдана

Напомним, премьера второго «Аватара» состоится 16 декабря. Ранее в сети раскрыли бюджет и продолжительность фильма. Посмотреть трейлер можно здесь.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
-4
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 12