Актер, сыгравший короля Теодена во «Властелине колец», раскритиковал сериал «Кольца власти»: «Это предприятие для заработка денег»

Не всем актерам из трилогии «Властелина колец» понравились «Кольца власти». Бернард Хилл (Bernard Hill), известный по роли короля Теодена, в недавнем интервью Metro раскритиковал шоу Amazon. Когда у него спросили, смотрел ли он сериал, Хилл ответил: «Нет, не интересует».

Это предприятие для заработка денег, поэтому мне не интересно смотреть или участвовать в съемках. Удачи им и все такое, но не похоже, что это настоящее шоу.
— Бернард Хилл

Хилл также считает, что «Возвращение короля» было идеальным завершением франшизы, и Голливуду не стоило снимать «Хоббита».

«Хоббит» — это маленькая книжка. Экранизация получилась очень, очень хорошей. Они расширили вселенную, но я думаю, что до такой степени можно тянуть только кусок резины. Но «Хоббит» удался, в нем было много действительно хороших вещей.
— Бернард Хилл

Напомним, что первый сезон «Колец власти» уже полностью вышел — наши впечатления можно почитать здесь.

Ранее шоу поддержали Билли Бойд (Billy Boyd), сыгравший хоббита Перегрина Тука, и исполнитель роли Леголаса Орландо Блум (Orlando Bloom).

💦 «Backrooms про бассейны» выйдет 26 апреля
+7
Комментарии 5