Новости Актер, сыгравший короля Теодена во «Властелине колец», раскритиковал сериал «Кольца власти»: «Это предприятие для заработка денег»
Актер, сыгравший короля Теодена во «Властелине колец», раскритиковал сериал «Кольца власти»: «Это предприятие для заработка денег»
1 декабря 2022, в 11:17

Не всем актерам из трилогии «Властелина колец» понравились «Кольца власти». Бернард Хилл (Bernard Hill), известный по роли короля Теодена, в недавнем интервью Metro раскритиковал шоу Amazon. Когда у него спросили, смотрел ли он сериал, Хилл ответил: «Нет, не интересует».
Это предприятие для заработка денег, поэтому мне не интересно смотреть или участвовать в съемках. Удачи им и все такое, но не похоже, что это настоящее шоу.
Хилл также считает, что «Возвращение короля» было идеальным завершением франшизы, и Голливуду не стоило снимать «Хоббита».
«Хоббит» — это маленькая книжка. Экранизация получилась очень, очень хорошей. Они расширили вселенную, но я думаю, что до такой степени можно тянуть только кусок резины. Но «Хоббит» удался, в нем было много действительно хороших вещей.
Напомним, что первый сезон «Колец власти» уже полностью вышел — наши впечатления можно почитать здесь.
Ранее шоу поддержали Билли Бойд (Billy Boyd), сыгравший хоббита Перегрина Тука, и исполнитель роли Леголаса Орландо Блум (Orlando Bloom).
- В сети показали Халбранда из сериала «Властелин колец: Кольца власти» в классическом образе Саурона
- Вышел геймплей ремейка экшена по «Властелину колец» 2009 года с новой графикой. Игру дают опробовать бесплатно
- Показаны новые скриншоты The Lord of the Rings: Return to Moria — выживалки в мире «Властелина Колец»
-
Показаны новые скриншоты The Lord of the Rings: Return to Moria — выживалки в мире «Властелина Колец»
-
Показаны фото со съемок 2 сезона сериала «Властелин колец: Кольца власти». Фанаты быстро узнали, что именно на них показано
-
Вышел геймплей ремейка экшена по «Властелину колец» 2009 года с новой графикой. Игру дают опробовать бесплатно
-
В сети показали Халбранда из сериала «Властелин колец: Кольца власти» в классическом образе Саурона
-
СМИ: во втором сезоне сериала «Властелин колец: Кольца власти» не будет мужчин-режиссеров
-
«Я прослезилась, это было мое детство!»: вышел первый тизер «Аватара» от Netflix. Он уже собрал 3 млн просмотров
-
На Golden Joystick Awards назвали лучшую игру 2023 года
-
В сети показали новое жестокое фаталити для Mortal Kombat 1
-
В Google Play и App Store можно бесплатно скачать киберпанк-игру с красивыми девушками, хорошей графикой и сюжетом
-
Сару Керриган из StarCraft показали в виде крутой фигурки
-
На Android можно бесплатно скачать постапокалиптическую выживалку с открытым миром, крафтом и строительством
-
Вышел геймплей нового симулятора жизни с любовными романами, фермерством и строительством. В Steam уже есть страничка
-
Искусственный интеллект показал, как бы выглядел «Чужой», если бы его снял Квентин Тарантино
-
«Надеюсь, на этом этапе вы обанкротитесь»: игроки возмущены новыми платными фаталити в Mortal Kombat 1
-
Как выглядел бы Хоумлендер из «Пацанов», если бы был женщиной. Косплей от девушки из Новосибирска
-
В российском Steam стартовала новая распродажа. За 30 рублей отдают шутер про эпидемию в русском городе
-
Вышел новый трейлер Mortal Kombat 1, в котором показали нововведения и «кровавые» награды для игроков
-
Сотрудник CD Projekt RED рассказал, как идет разработка сиквела Cyberpunk 2077
-
Вышел мрачный экшен c большими боссами, магией и прокачкой, похожий на «Bloodborne в 2D». Игра доступна в российском Steam
-
55-летний Хью Джекман показал, как накачался для роли Росомахи в «Дэдпуле 3»