Фанаты разрабатывают полноценный ремейк God of War 2005 года. Они уже показали первое видео с Кратосом

Небольшая команда инди-разработчиков Baryonix Studios разрабатывает неофициальный ремейк первой God of War, вышедшей в 2005 году на PS2. Проект создают на базе движка Unity. В сети уже есть первое видео.

«Мы небольшая команда увлеченных разработчиков игр, и мы все обожаем франшизу GOW, поэтому решили сделать этот фанатский ремейк, и с тех пор мы вложили все наши усилия в его создание. Мы не знаем, когда он выйдет и наконец-то доберется до ваших устройств, но мы позаботимся об этом. Мы будем регулярно делиться прогрессом на этом канале», — заявили разработчики.

В ролике можно увидеть ранний прототип одного из внутриигровых уровней, трехмерную модель Кратоса и анимацию ударов Клинками Хаоса. Учитывая, что проект не имеет никакого отношения к Sony, вполне возможно, что команда в обозримом будущем может получить письмо с требованием запретить дальнейшую разработку.

Напомним, ранее мы сообщали о ролике, в котором показали, как мог бы выглядеть ремейк God of War на Unreal Engine 5. Правда, речь идет исключительно о фанатском видео, которое не подразумевает под собой реальную разработку этого проекта.

Что касается серии GOW, в этом месяце вышла God of War: Ragnarok, получившая от прессы очень высокие оценки. С нашим обзором можете ознакомиться здесь.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
-3
Комментарии 4