Новости Косплей Горячая косплеерша из России перевоплотилась в Сабрину из «Ведьмака». На фото она в корсете и кружевных бандалетках
Горячая косплеерша из России перевоплотилась в Сабрину из «Ведьмака». На фото она в корсете и кружевных бандалетках
Hennadiy Chemеris
21 ноября 2022, 16:43
Российская косплеерша с ником Nikawuw опубликовала фотографии своей очередной работы. На них девушка перевоплотилась в Сабрину Глевиссиг из вселенной «Ведьмака». Образ состоит из черного платья с корсетом и черных кружевных бандалеток на бедрах.
Для сравнения вот как Сабрина Глевиссиг выглядит в игре The Witcher 2: Assassins of Kings и сериале Netflix.
Судя по образу, косплеерша вдохновлялась именно игрой CD Projekt RED.
Напомним, сейчас в разработке находится ремейк оригинальной The Witcher, который был анонсирован в октябре этого года. Графическим движком выступает Unreal Engine 5.
Что касается косплея, на прошедших выходных мы опубликовали новую подборку крутых работ, в которую вошли образы Черной вдовы, Женщины-Халка и не только.
-
Девушка с 14-летним опытом в косплее перевоплотилась в Цири из The Witcher 3. Она 2 года работала над костюмом -
Генри Кавилла заменили на звезду «Пацанов» Карла Урбана в «Ведьмаке» и показали, что получилось -
Россиянка Саша Холланд оголилась для косплея Люси из аниме Cyberpunk: Edgerunners -
В России хотят контролировать игры, потоковые платформы и лутбоксы -
Россиянка закосплеила суккуба из «Ведьмака»