Волан-де-Морт возвращается? Звезда «Гарри Поттера» Рэйф Файнс сообщил, готов ли он вновь сыграть Темного Лорда

После того, как глава Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав (David Zaslav) заявил, что хотел бы видеть больше фильмов о Гарри Поттере, актер Рэйф Файнс (Ralph Fiennes), сыгравший Волан-де-Морта, прокомментировал свое возможное участие в спин-оффе франшизы, если вдруг такой будут снимать.

Судя по его словам, он вовсе не против вновь сыграть Темного Лорда. Вот что он заявил: «Конечно, конечно. Никаких проблем по этому поводу».

Как бы то ни было, возвращение Волан-де-Морта в исполнении Рэйфа Файнса звучит маловероятно, учитывая, что во второй части «Даров Смерти» он погиб. Но если Warner Bros. все же найдет способ воскресить персонажа, такой ход наверняка привлек бы к проекту огромное внимание зрителей.

В прошлом месяце Рэйф Файнс резко осудил людей, оскорбляющих писательницу Джоан Роулинг (Joanne Rowling), которая и создала серию романов о Гарри Поттере.

Напомним, по данным СМИ, Джоан Роулинг и Warner Bros. уже работают над сериалом по «Гарри Поттеру». Подробности пока не сообщаются. По другой информации, компания может выпустить полноценный фильм по мотивам пьесы «Проклятое дитя», действие которой разворачивается сразу после эпилога «Даров Смерти».

🏔 В Steam вышел необычный градострой в горах
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5