Новости Звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун рассказала о своих любимых играх — видео

Звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун рассказала о своих любимых играх — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

Актриса Милли Бобби Браун (Millie Bobby Brown) побывала в гостях у Wired, где ответила на самые популярные запросы о себе из Google. В частности, звезда «Очень странных дел» и «Энолы Холмс» рассказала о своих любимых играх.

По словам актрисы, ей не очень нравятся видеоигры, однако она время от времени запускает The Sims 4 и Fortnite.

Я играю The Sims 4. Мне нравится режим жизни и строить дома. Мой персонаж — ветеринар, так что я проживаю жизнь через своего сима.

Еще мне нравится время от времени играть в Fortnite, хотя в основном я отсиживаюсь в кустах почти до самого конца, пока не останется около пяти человек. Затем я передаю геймпад опытному игроку в Fortnite, чтобы он мог закончить матч.
— Милли Бобби Браун

С другой стороны, Генри Кавилл (Henry Cavill) — полная противоположность актрисы. Коллега Милли Бобби Браун по «Эноле Холмс» разбирается в видеокартах и часто засиживается за компьютером. Сейчас Кавилл играет в Total War: Warhammer 3.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 24
Оставить комментарий
1 год

Вот это она тётушкой стала....

Ответить
Sky_new Забанен
1 год

сам в шоке, будто под 30 лет выглядит а гугл говорит что ей 18

Ответить
1 год

википедии пишут

Ответить

Понро-звезда! Сыкс сыкс)

Ответить
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Крч понятно детские игрушки для маленьких девочек

Ответить
1 год

Еще одна Маугли — "Игрок! Ты и я, мы одной крови..." Фу!

Ответить

Вся эта шняга с Кавилла пошла.

Ответить
1 год

Она реально старше своих лет выглядит.Ей как-будто лет 27-28. Мож,действительно, того, потрёпанная немножечко?

Ответить
1 год

Вот вы наивные, могут что хошь написать в интернете. Ей явно под 30.

Ответить
Скорее всего. Женщины очень любят врать про свой возраст. Когда им лет 25-26 не сильно заметно бывает, а уже к 30-ти всё выскакивает наружу. :)) Как же меня бесят люди которые скрывают свой возраст, по сути это обман. Они еще могут дурить молодых парней и выдавать себя за молодую девчонку. Многие женщины 35 лет и даже 40-ка любят часто говорить: "когда я захожу в магазин, чтобы купить алкоголь, то меня просят показать мультпаспорт". xD
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Раньше цветут и раньше увядают. В каком там классе после летних каникул при возвращении в школу, пацаны как пацаны, а все девчонки — тётеньки🤣

Ответить

Женщины быстрее стареют, но живут дольше мужчин. Скорее всего это связанно с деторождением, чтобы выносить как можно больше детей. Наши доисторические предки мужчины много не жили, их съедали хищники или убивали другие мужчины, чтобы забрать их женщин. Вообще по природе роль мужчины оплодотворять как можно больше самок пока его не убили или не съели. Сейчас уже нету необходимости в выживании, но инстинкты у людей которая заложила им природа всё равно остались и работают. Женщина если не может найти мужчину, чтобы родить чувствует себя нереализованной. Они даже могут кричать, что ненавидят детей, но в глубине души всё равно будут хотеть ребёнка. С природой не поспоришь! :)) Из-за этого многие девушки любят всяких дерзких и крикливых, а потом рожают от них, им инстинкты говорят, что с таким самцом выжить легче.

Ответить
1 год
что ненавидят детей

ну ненавидеть своего и ненавидеть чужого, ни одно и тоже 🤔

Ответить

Я вообще про всех имею ввиду. Они могут даже себя убеждать и обманывать, искать причины не рожать. Это часто бывает из-за каких-то травм в детстве. Например если девочку гнобила и унижала мать, то она может боятся потом сама стать матерью.

Ответить
1 год

Ровно так же, как и стать этой самой матерью

Ответить

Я про это и написал. Они могут думать, что сами потом станут такими же тираншами. В чём-то они правы, у таких девушек бывают садистские наклонности из-за издевательств. Их мозг терпит необратимые изменения, отсюда и появляются склонности причинять боль и получать её. Еще они могут быть неуверенны в партнёре. Они как правило не могут любить, не привязываются к человеку, а считают его своей вещью и пытаются управлять им. Самое удивительное, мне почему-то часто такие попадаются и сами ко мне лезут... xD

С такими ничего хорошего не выйдет, они всё своё существование будут бегать туда сюда и издеваться над мужчинами, это их суть. Из-за этого многие из них любят устраивать всякие конфликтные ситуации и прочую фигню. Мне вот интересно, почему столько садомазохисток кругом развилось... наверное это всё последствия развала. В 90-е много семей жили неблагополучно в скандалах и стрессах, еще и иностранное телевидение и прочая информация изуродовала сознание людей. Китайцы из-за этого всё фильтруют, не хотя чтобы их дети деградировали.

Ответить
1 год

Пойти что ли "войну и мир" перечитать, а то текста недостаточно😅

Ответить

Если для тебя это много текста, то "войну и мир" тебе сложновато будет прочитать. 🙂 К тому же тебя под дулом пистолета никто не заставляет читать что-то. Если не нравится просто пропускай мимо глаз. Пишу я не индивидуально кому-то, тут много людей заходит.

Ответить
1 год

А вот сейчас обидно было☹️

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

да чет она старовато выглядит. что она такое сделала с собою ?

Ответить