Генри Кавилл не торопится покупать новую видеокарту NVIDIA RTX 4090, он ждёт выхода Radeon RX 7000

Актер Генри Кавилл (Henry Cavill) рассказал в интервью СМИ, что не планирует пока приобретать новую видеокарту RTX 4090, поскольку ждёт анонса и релиза новых решений от AMD. Сейчас он присматривается к комплектующим.

Скоро характеристики моего компьютера изменятся, поскольку я собираюсь поменять материнскую плату. Думаю, что продолжу использовать процессоры AMD, но посмотрим. Я также жду выхода новых видеокарт Radeon, чтобы сравнить их с RTX 4090.
— Генри Кавилл

Он уточнил, что недавно поменял блок питания на новый, мощность которого составляет 1600 Вт. Однако простой замены не получилось, пришлось отключать почти все кабели внутри системного блока. Отметим, что новые карты AMD покажут уже 3 ноября.

Ранее актер уже заявил, что очень активно играет в Total War: Warhammer 3, за этим занятием он проводит больше четырёх часов, хотя и не все близкие понимают его увлечение.

А вчера стало известно, что Генри Кавилл покинет сериал «Ведьмак» (The Witcher) после третьего сезона. Его заменит звезда «Голодных игр» (The Hunger Games) Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth).

🔥 В Steam сегодня выходит коопный симулятор фермы с мехами и жуками — Lightyear Frontier
0
Комментарии 13