Девушка потратила сотню часов на гиперреалистичный портрет Кратоса из God of War. Фанаты наградили ее десятками тысяч лайков

Художница под ником NabeelaTheArtist решила отметить выход God of War: Ragnarok, нарисовав шикарный портрет Кратоса. Работа заняла 103 часа.

Спустя 103 часа мой рисунок Кратоса углем наконец завершен! Я считаю, что это моя лучшая работа на сегодняшний день. Для меня было огромным удовольствием поделиться своим прогрессом со всеми вами. Я хотела бы поблагодарить всех, кто отправился со мной в это путешествие; ваши добрые слова и поддержка действительно помогли мне завершить его к выпуску Ragnarok! Спасибо, и я надеюсь, вам понравится.
— NabeelaTheArtist

А вот как выглядел портрет на более ранних этапах. В скором времени художница выпустит небольшое видео, где покажет все тонкости работы.

Пост на Reddit собрал 40 тысяч лайков. Некоторые зрители настолько впечатлены портретом, что в шутку назвали художницу «человеком-принтером».

«Я ненавижу, что это выглядит настолько хорошо, что мое нутро подсказывает мне, будто это фейк. Однако я видел, как шла работа над портретом, и остался в восторге. Хорошая работа, мальчик», — bouchy73.

«Я предполагал, что это подделка, но, глядя на историю пользователя, думаю, что я ошибся», — ezk3626.

«О да, человеческий принтер! Здорово вышло!» — eliminatingaww.

«Это потрясающее произведение искусства! Определенно нужно продолжать делать такие вещи!», — Mr_WolfIndustry.

Перед этим художница также нарисовала Элли и Джоэла из The Last of Us: Part 2.

God of War: Ragnarok выйдет уже 9 ноября. Игра получит русские субтитры во всех регионах, включая турецкий.

🥤Coca-Cola сделала коллабу с Marvel
+3
Комментарии 15