Патч 2.0.4 для StarCraft 2: Wings of Liberty добавил множество функций из Heart of the Swarm

StarCraft 2: Wings of Liberty получила массивное обновление перед выходом StarCraft 2: Heart of the Swarm. В игре появились новые функции и многое другое.

Как и было обещано на прошлой неделе, патч привнёс в игру новый пользовательский интерфейс, который мы сможем наблюдать в StarCraft 2: Heart of the Swarm: поменялся внешний вид главного меню, а также внутриигровых кланов и групп. Обновление добавило возможность просмотра матча и некоторые улучшения в редактор карт. Для новичков предусмотрена опция подбора равных соперников.

В своём блоге Blizzard заявила, что патч позволит владельцам обоих релизов играть вместе.

Единственное, что патч не включает, — это продолжение истории Сары Керриган (Sarah Kerrigan). В самой StarCraft 2: Heart of the Swarm ожидаются усовершенствованные юниты, новая система уровней и новые карты для многопользовательских баталий. Игра поступит в продажу 12 марта.

🤬 Б-з-з: анонсирована коопная игра о противостоянии комаров и людей — The Mosquito Gang
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0