Новости Россиянка показала «экспериментальный» косплей Лары Крофт. Так героиня может выглядеть в новой части Tomb Raider

Россиянка показала «экспериментальный» косплей Лары Крофт. Так героиня может выглядеть в новой части Tomb Raider

leGO_kh
Читать в полной версии

Алена Март опубликовала новый фотосет косплея Лары Крофт из серии приключенческих игр Tomb Raider. Стоит заметить, что девушка уже не в первый раз перевоплощается именно в этот образ. Еще в марте мы сообщали о других ее подобных работах в статье, посвященной лучшему косплею знаменитой расхитительницы гробниц.

Девушка постаралась адаптировать классический образ героини к современным реалиям. Косплеерша отметила, что так, по ее мнению, может выглядеть новая Лара Крофт.

Последние слухи о новой части Tomb Raider от разработчика Crystal Dynamics, по сути, дают мало информации о предстоящей игре. Я уверена, что многие хотели бы узнать о ней больше.

Из-за отсутствия конкретики я решила поэкспериментировать и создать предполагаемый образ новой Лары. В конце концов, нам столько времени обещали возвращение «духа старого Tomb Raider и образа Крофт». Вот почему я объединила всеми любимые косу, шорты, синий топ и двойные пистолеты с атрибутами из новой серии TR.

Я думаю, будет нетрудно отдать дань уважения поклонникам игры 1990-2000-х годов и в то же время адаптировать Лару к современным реалиям.
— Алена Март

Напомним, что новая игра в серии Tomb Raider уже находится в разработке. Ее создают на движке Unreal Engine 5. Кстати, в октябре вышел фанатский мультик по мотивам франшизы.

Что касается косплея, ранее мы опубликовали новую подборку, в которую вошли образы леди Димитреску, Джилл Валентайн и не только.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 39
Оставить комментарий
1 год
адаптировать Лару к современным реалиям

Это каким образом? Сюрприз присобачат или жить будет в особняке с подругой🤪

Ответить
1 год

А можно видео про них как они проводят время в особняке хотя бы как платное DLC, друг просит... 🤫

Ответить
1 год

Твоему другу ведь доступен интернет, пускай загуглит, наверняка есть и несколько вариантов разного кач-ва и продолжительности🤪

Ответить
1 год
экспериментальный косплей Лары Крофт

Точно эксперементальный то? Вроде обычный образ. Сиськи, топик, шорты, пистолеты ... все как обычно

Ответить
1 год

так косплей хорошо выглядит

Ответить
1 год

Любая молоденькая девица с хорошими зубами, волосами, кожей, не обременённая лишним весом и не чурающаяся физкультуры будет выглядеть хорошо хоть в картофельном мешке.

Ответить
1 год
хоть в картофельном мешке

Вот тут это ты про Мерлин Монро?

Ответить
1 год

Вот как раз феномен Монро для меня всегда был удивителен. В ней нет вообще ничего кроме эпатажа. Эстетически были её современницы актрисы с куда как более красивыми лицами и фигурами. А как она с картофельным мешком связана?

Ответить
1 год

Погугли))

Ответить
1 год
А как она с картофельным мешком связана?
Ответить
1 год

О как, благодарствую за разъяснение.

Ответить
1 год

Самое главное — красивые сиськи и милое личико.

Ответить
1 год

Самое главное Жопа, которую нам почему-то не показали

Ответить
1 год
На её странице мог бы посмотреть раз так важно

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Жопы нет((( Отстой

Ответить
1 год

главное чтобы гемплей не пострадал😃😃

Ответить
1 год

какой гемплей, это же косплей

Ответить
1 год

да,оговорочка...😀

Ответить
1 год

Одно подмечу точно! С такой жопой геймплей обломается точно!

Ответить
1 год

По Фрейду)))

Ответить
1 год

Жопка маловата

Ответить
1 год

ну наоборот тоже сработает

Ответить
1 год

Наоборот что сработает?

Ответить
1 год
милые сиськи и красивое личико
Ответить
1 год

Страшилище без сисек?Вряд ли

Ответить
1 год

Как ты это родил, если выше всё написано.
Да и лица ты чаще видишь чем сиськи

Ответить
1 год

и даже без грязевых ванн, а могла бы и показать.. все таки в тропиках или где то там)

Ответить
1 год

Такую бы ларку можно и в новую часть засунуть

Ответить

soglasen s devushkoy

Ответить
1 год

Недрочабрь. я держусь. я держусььььь.

Ответить
1 год

Лепота

Ответить
1 год

Она вроде во всех частях так бегает

Ответить
1 год

и что именно "экстримального" в этом косплее.

Ответить
1 год

В заголовке "экспериментальный", а не экстремальный.

Ответить
1 год

главное что сиськи есть. остальное не важно.

Ответить
1 год

Как она свою грудь рекламирует, ну и так, как-то пытается ляхи показать и шортики с бёдрами заценить

Ответить
1 год

Нет сисек нет косплея

Ответить
1 год

Эксперт ментальный? Ну уж нет это просто косплей на Ларку и он хорош тем что таи нет полуголых жоп и сисек

Ответить
9 месяцев

О, Алёна. Вижу ее косплей, ставлю пять.
UPD. Гспд, ну и комментарии... Такое ощущение, что тут в основном пубертатники-лузеры сидят. Косплей отличный, не пошлый, как это сейчас в 99% случаев, атмосфера вполне в духе игры, девушка красивая, но не вульгарная. Она кстати косплеит Лару очень долго и явно хорошо знакома с игрой, всегда приятно смотреть на её работы.

Ответить