Художник Ubisoft показал ассасина в сеттинге будущего. Теперь герой Assassin's Creed вовсе не человек

Художник по 3D-персонажам среднего уровня Ubisoft Валентин Йовчев (Valentin Yovchev) продолжает экспериментировать с дизайнами персонажей Assassin's Creed. На этот раз он показал ассасина в футуристическом сеттинге.

В создании иллюстрации автору помог искусственный интеллект Stable Diffusion. Ассасин из будущего выглядит в виде робота с красными глазами и в классическом капюшоне.

В последнее время я экспериментировал со Stable Diffusion и некоторыми старыми методами, которым я научился в свое время у Арона Симса (Aron Sims) и Джоша Ницци (Josh Nizzi). И я придумал несколько классных дизайнов, смешав старые традиционные методы цифрового искусства с современными прорывами в области искусственного интеллекта. Скоро будет больше, а пока футуристический ассасин по мотивам Assassin's Creed.
— Валентин Йовчев

Для сравнения вот классический ассасин из первой Assassin's Creed:

Напомним, ранее Валентин Йовчев показал свое видение ассасина в современном сеттинге. Он вооружил героя пистолетом и различными гаджетами, в результате чего он стал похож на Сэма Фишера из Tom Clancy's Splinter Cell.

Что касается нейросети Stable Diffusion, ранее с ее помощью воссоздали популярных героинь мультиков Disney в виде пышногрудых красавиц с реалистичной внешностью.

💸 12к-гейминг от Ubisoft: игроки призывают бойкотировать Star Wars Outlaws
0
Комментарии 9