Нейросеть нарисовала героинь мультиков Disney в виде пышногрудых девушек с реалистичной внешностью

Пользователь Reddit с ником Infography воспользовался нейросетью Stable Diffusion (версии 1.4), чтобы превратить персонажей мультфильмов Disney в реалистичных девушек. На изображениях он опубликовал результаты работы искусственного интеллекта.

Автор не рассказал, какие именно героини изображены на артах, но судя по изображениям, на них представлены Ариэль («Русалочка»), Моана, Мулан, Рапунцель, Жасмин («Аладдин»), Белоснежка, Мерида («Храбрая сердцем»), Белль («Красавица и Чудовище»), Золушка и не только.

Это заняло час «работы». Я генерирую много итераций, пока не получу достаточно хороший результат. Затем я много раз использую «изображение в изображении», чтобы получить «идеальный» результат. Полные версии героинь (со всем телом) показывают недетализированные лица, а поэтому я сосредоточился на портретах. И да, я люблю грудь. Именно поэтому я сфокусировался на большом размере груди.
— Infography

А вот какое описание использовал автор для того, чтобы попросить нейросеть сгенерировать изображения: «((masterpiece)), (((best quality))), ((ultra-detailed)), ((illustration)), realistic portrait of Princess (имя), boobs, (art nouveau), by llya Kuvshinov and darek zabrocki and Greg Rutkowski and (alphonse mucha)».

Напомним, ранее с помощью Stable Diffusion «оживили» популярные интернет-мемы. А еще нейросеть превратила «Ведьмака» в аниме Хаяо Миядзаки (Hayao Miyazaki).

🪲 «Баги» захватили матрицу монитора — буквально
+8
Комментарии 29