Разработчики ремейка Mortal Kombat из 90-х показали бой Мотаро против Скорпиона на «Дне Ямы» с оторванными головами

Разработчик Джо Треска (Joe Tresca), занимающий должность главы студии Eyeballistic Games, которая сейчас работает над ремейком Mortal Kombat Trilogy на движке Unreal Engine 5, опубликовал еще один скриншот проекта.

На нем представлен бой Скорпиона против Мотаро на арене «Дно Ямы», на которой можно увидеть нанизанные на копья человеческие головы (в оригинале это были создатели игры).

Для сравнения вот эта арена в оригинале:

Авторы проекта также напомнили о петиции на Change.org с просьбой к Warner Bros, владеющей правами на серию, не запрещать дальнейшую разработку ремейка. Разработчики хотят получить 35 тысяч подписей (сейчас их 25 тыс).

Мы планируем кропотливо воссоздать каждую деталь каждой сцены и каждого персонажа в 3D. Конечно, все фаталити, бруталити, френдшипи и анималити тоже будут. Персонажи и сцены перерабатываются в 4K с поддержкой 60 FPS благодаря мощному движку Unreal Engine 5. Мы также переделаем всю музыку, придав ей современное кинематографическое звучание с использованием реальных инструментов.
— Eyeballistic Games

В последнее время Eyeballistic Games все чаще радует фанатов, ожидающих выхода проекта, новыми скриншотами. Ранее студия показала бой Шао Кана против Рейдена.

Ремейк Mortal Kombat Trilogy разрабатывается для Nintendo Switch, Xbox Series X/S, PS5 и PC. Авторы обещают не только улучшенную графику, но и возможность играть в мультиплеере через кроссплей на всех платформах.

Напомним, вчера (18 октября) NetherRealm Studios анонсировала Mortal Kombat: Onslaught — мобильную игру с персонажами Mortal Kombat 11.

🤯 Райан Гослинг закосплеил
-2
Комментарии 7