Джокера показали в виде жуткого маньяка в духе знаменитых ужастиков 80-х. Таким его видит художник «Венома»

Продолжение: «Он одновременно жуткий и мерзкий» — показана хоррор-версия Джокера, который отрезал Бэтмену голову и носит маску из черепа

Профессиональный художник Мэтт Миллард (Matt Millard) опубликовал концепт-арт, на котором показал, как бы выглядел Джокер из вселенной DC в ужастике в духе фильмов «Пятница, 13-е» и «Техасская резня бензопилой». Автор принимал участие в работе над такими кинокартинами, как «Первому игроку приготовиться» и «Веном».

«Джокер» в качестве фильма-слэшера в стиле 80-х? Часть черепа жертвы и изрезанная улыбка на лице в виде маски? Вот этой идеей я очень увлечен. У него все химически сожжено, темная кожа, немного изуродованная форма головы, может быть, фиолетовая смирительная рубашка. Большой нож и шуточный пистолет, который стреляет флажком «БАМ» прямо перед тем, как он нанесет удар по вам.
— Мэтт Миллард

Художник отметил, что сейчас подумывает над тем, чтобы создать полноценную трехмерную модель хоррор-версии Джокера.

Напомним, что сейчас в производстве находится фильм «Джокер: Безумие на двоих», главную роль в котором вновь исполнит Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix). В киноленте также сыграет Леди Гага (Lady Gaga), которой, по данным СМИ, досталась роль Харли Квинн. Ранее в сети уже показали, как она может выглядеть в этом образе. Премьера фильма ожидается 4 октября 2024 года.

🔥Сериал Fallout уже вышел
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 10