СМИ: Sony готовит ремейк/ремастер Horizon Zero Dawn с улучшенной графикой

Sony может работать над еще одним переизданием в духе The Last of Us: Part 1. Как сообщает зарубежная пресса, в разработке находится ремейк/ремастер Horizon Zero Dawn 2017 года. Новость о проекте появилась на сайте MP1ST, чуть позже ее подтвердили журналисты VGC.
Обновленная версия должна быть такой же красивой, как и Horizon Forbidden West. По словам журналистов, игра получит улучшенную систему освещения, переработанные текстуры, а также новые анимации и модели персонажей. Кроме того, разработчики добавят различные графические режимы и расширенные настройки для людей с ограниченными возможностями.
Еще издания слышали про разработку онлайн-игры по вселенной Horizon, но насчет нее пока никаких подробностей. Напомним, что изначально мультиплеер должен был появиться в Horizon Zero Dawn, но позже от него отказались.
В ролике ниже можно посмотреть сравнение графики в Horizon Zero Dawn и Horizon Forbidden West.
Наш обзор Horizon Zero Dawn лежит здесь, а впечатления от второй части можно почитать по этой ссылке.
- Художник Silent Hill создал настолько реалистичного Сириуса из «Гарри Поттера», что впечатлил авторов The Last of Us и Horizon Zero Dawn
- В свежем обновлении Horizon Forbidden West появилась «повестка»
- Новый патч для Horizon Forbidden West добавил сбалансированный режим графики с 40 FPS
-
В свежем обновлении Horizon Forbidden West появилась «повестка»
-
Слух: Horizon Forbidden West выйдет на ПК. В сеть утёк список неанонсированных игр Sony
-
Слух: презентация PlayStation должна была пройти 20 октября, но Sony перенесла ее из-за сделки Microsoft и ActiBlizz
-
Художник Silent Hill создал настолько реалистичного Сириуса из «Гарри Поттера», что впечатлил авторов The Last of Us и Horizon Zero Dawn
-
Новый патч для Horizon Forbidden West добавил сбалансированный режим графики с 40 FPS
-
В Cyberpunk 2077: Phantom Liberty добавили русскую озвучку, которую создали с помощью искусственного интеллекта
-
В российском Steam стартовала осенняя распродажа
-
Красивая петербурженка сделала косплей Минтары из Baldur's Gate 3. Получилось очень похоже
-
Инсайдер назвал точные дату и время, когда могут показать трейлер GTA 6
-
Николь из Zenless Zone Zero уже раздели — показана горячая фигурка
-
На Android и iOS можно бесплатно скачать первую мобильную игру по аниме «Магическая битва», но есть нюанс
-
В сети показали, как новая версия мобильной Need for Speed с открытым миром выглядит с максимальной графикой
-
Показана фигурка взрослой версии Аски из культового аниме «Евангелион»
-
Геймер составил «главный» ТОП-200 лучших игр за все время, объединив другие рейтинги. The Witcher 3 заняла 8-е место, а Dark Souls — 32-е
-
В Mortal Kombat 1 добавили Кратоса из God of War в качестве альтернативной версии Генерала Шао
-
Две реальные Эшли из ремейка RE4 сделали совместное фото. Одна девушка подарила свою внешность, а другая — фигуру
-
ИИ показал, что если бы Фурина, Навия, Фишль и другие героини Genshin Impact стали реальными девушками
-
Журнал TIME назвал ТОП-10 лучших игр 2023 года. Baldur's Gate 3 попала на второе место
-
Вышел сюжетный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
-
ИИ показал аниме-версии диснеевских принцесс