На Reddit подсчитали, сколько придётся потратить на косметические предметы в Overwatch 2, перенесённые из оригинальной игры

На форуме Reddit подсчитали, сколько стоят все косметические предметы в Overwatch 2, которые перенесли из оригинальной игры. Судя по данным пользователя с ником loliscoolyay4me, цена составит более 12 тысяч долларов (примерно 663 тысяч рублей по текущему курсу на момент публикации).

В своих расчётах пользователь исходил из того, что один токен внутриигровой донатной валюты Overwatch 2 стоит $0,0086. Также он отметил, что самыми дешёвыми оказались реплики и граффити (примерно по сотне единиц внутренней валюты — nfr называемых кредитов), а самыми дорогими — облики и эмоции (около 2 тысяч кредитов). Всего же набегает внушительная сумма. Впрочем, её можно заработать, если усердно играть и зарабатывать по 60 кредитов в неделю. Однако на это потребуется около 450 лет.

Релиз самой Overwatch 2 состоится 4 октября, проект будет распространяться по условно-бесплатной модели. Однако для разблокировки новых героев придётся прокачивать боевой пропуск сезона. Предзагрузка игры на PC уже стартовала.

🌴 Похоже, Helldivers 2 получит новую планету
-2
Комментарии 9