Парень ворвался в топ Reddit, когда показал фанатам Skyrim, какой подарок сделала ему его девушка. Вначале он даже напугал его

Геймер с ником Pentomind ворвался в топ Reddit, когда показал пользователям форума фотографии своей коллекционной статуи Драконорожденного из The Elder Scrolls 5: Skyrim. За несколько дней парень получил почти 20 тысяч лайков.

По его словам, эту статую подарила ему его девушка еще два года назад. Сама же она работала на тот момент в магазине, в котором продаются различные геймерские вещи, включая видеоигры. Девушке долгое время пришлось упрашивать своего босса, чтобы он разрешил ей забрать статую домой.

«Моя девушка принесла это домой с работы несколько лет назад. Несмотря на то, что я живу в маленькой квартирке, с тех пор он стоит у моего стола. В первые дни я часто пугался, когда входил в гостиную», — Pentomind.

Статуя имеет рост выше двух метров. Она выполнена из смолы и стекловолокна. Ее владелец отметил, что вместе с ней также поставлялся меч, но он сломался, а сам Pentomind пока не нашел времени, чтобы починить его.

Напомним, ранее мы сообщали о том, как Skyrim спасла геймеру жизнь.

👖 По Honkai: Star Rail выпустили коллекцию одежды
+4
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 10