Серия Medal of Honor вернется в правильное время

Несколько недель назад представители Electronic Arts заявили, что перезапуск брэнда Medal of Honor не удался и новые игры по этой серии издатель разрабатывать не будет. Тем не менее, Electronic Arts не теряет надежды на перезапуск этой когда-то могучей серии.

«Мы не думаем, что это жанровая проблема», — заявил креативный директор EA Рич Хиллеман (Rich Hilleman). — «Это проблема продюсирования и мы должны были сделать некоторые аспекты в этом плане лучше. Сама по себе, серия Medal of Honor никак не зависит от времени, будь то Вторая Мировая или современные войны».

«Мы точно уверены, что в ближайшие несколько лет в жанре шутеров будет одна великая игра. И мы выбираем серию Battlefield», — продолжил Хиллеман. — «Что касается возвращения Medal of Honor, то мы думаем, что разработчикам не хватило правильного руководства. Плюс к этому, мы не будем торопиться и выпустим игру тогда, когда она достигнет наивысшего качества и сделаем это в правильное время».

Очевидно, что под «правильным временем» мистер Хиллеман понимает небольшую конкуренцию, поскольку финансовый провал Medal of Honor: Warfighter был напрямую связан с обилием ААА-шутеров от Activision, Microsoft, Ubisoft и других издателей.

📦 Для Lethal Company вышел первый выпуск фанатского мини-сериала
0
Комментарии 1