Новости Фанат показал, что если бы вместо Mortal Kombat в 90-х вышла Injustice. Эд Бун уже отреагировал на это и вспомнил Саб-Зиро

Фанат показал, что если бы вместо Mortal Kombat в 90-х вышла Injustice. Эд Бун уже отреагировал на это и вспомнил Саб-Зиро

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

Независимый художник Флавио Луччизано (Flavio Luccisano) показал, что если бы Эд Бун (Ed Boon) и Джон Тобиас (John Tobias) разработали в 90-х Injustice вместо Mortal Kombat. Фанат сделал обложку в стиле классической MK и изменил оригинальный облик Саб-Зиро таким образом, чтобы он выглядел как Супермен из вселенной DC.

Супермен

Пост сразу же заинтересовал Эда Буна (Ed Boon), который написал в своих социальных сетях следующее: «Джон был бы хорошим Суперменом».

По всей видимости, Эд Бун имеет в виду Джона Терка (John Turk), который как раз и сыграл Саб-Зиро в культовой Mortal Kombat 3. Кстати, именно он изображен на картинке.

Саб-Зиро

Напомним, в этом году серии MK исполнилось ровно 30 лет. По этому случаю Эд Бун вспомнил забавные истории, связанные с созданием некоторых персонажей. К примеру, он рассказал, как был придуман Страйкер. К слову, этот персонаж, по слухам, вернется в Mortal Kombat 12.

⚡️ Перезапуск Painkiller уже можно заценить — в Steam дропнули демку
    Об авторе
    Комментарии4
    Оставить комментарий
    Pinkie Забанен
    3 года

    интересно а если на попе нарисую саб зиро и выложу в твиттере...эдик отреагирует ?

    Ответить
    3 года

    Ну в целом норм неискушенный игрок не увидит подмены

    Ответить
    3 года

    А ему бы пошла такая роль ( наверное )

    Ответить
    3 года

    Зашел сюда, думал посмотреть на Эд Буна, — но не в этот раз,

    Ответить