Слух: в сети узнали, какие бойцы появятся в Mortal Kombat 12. Будут знаменитые персонажи из прошлых частей

Автор YouTube-канала The Wave Report, ссылаясь на свои внутренние источники в NetherRealm Studios, раскрыл список бойцов, которые появятся в Mortal Kombat 12. Стоит заметить, что информация нигде не была подтверждена, а поэтому воспринимать ее стоит как слух.

По данным ютубера, в игру вернутся Ермак, Рептилия, Куан Чи, Джакс, Смоук, Лю Кан, Соня, Скорпион, Саб-Зиро, Кэсси Кейдж, Джэки Бриггс, Рейден, Китана, Сайракс, Сектор, Кано и Страйкер. Многие другие бойцы, включая Горо, пока под вопросом. Кроме того, в качестве бонуса за предзаказ подарят Мотаро. Одним из DLC-персонажей будет Майкл Майерс из ужастика «Хэллоуин».

Некоторые бойцы получат существенный редизайн. Кроме того, в игру могут добавить фишку с режимом от первого лица. Релиз может состояться в апреле 2023 года.

Еще раз отметим, что информация не была как-либо прокомментирована официальными представителями NetherRealm Studios. Анонс Mortal Kombat 12 пока тоже не состоялся, но ранее продюсер студии случайно подтвердил разработку.

🚬🗿 Гача-игры теперь для думеров — китайские геймеры в восторге от российского пост-панка
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 17