Разработчики сообщили о переносе Men of War 2 и пояснили причину

Разработчики сообщили о переносе стратегии в реальном времени Men of War 2. Издатель Fulqrum Publishing и студия Best Way сообщили, что игра выйдет в 2023 году, хотя ранее планировался релиз в текущем. Причиной переноса там назвали необходимость добавить новый контент и улучшения, о которых просили участники закрытого бета-тестирования.

В студии заявили, что дополнительное время позволит команде Best Way добавить в игру отдельную кампанию за Третий рейх и новые миссии для других фракций, а также улучшить игровой процесс. В ближайшее время авторы пообещали рассказать новую информацию на этот счёт.

Отложить выпуск проекта, который вам так дорог, — это всегда тяжелое решение. Однако мы считаем, что соблюдение сроков никогда не должно ставить под угрозу качество, и мы рады, что Fulqrum Publishing согласилась дать нам время, необходимое для создания действительно отличной игры.

Кроме того, перенос релиза даст нам достаточно времени, чтобы отполировать и сбалансировать проект, столь необходимое для игры масштаба Men of War 2.
— Максим Каменский, продюсер Men of War 2 в Best Way

Игра появится в магазинах Steam и Epic Games Store. Точная дата релиза пока не названа.

⚔️ Стражники с мигалками и полурослики-извращенцы — в Steam вышла «фэнтезийная GTA»
0
Комментарии 5