Новости Геймерша знакомилась с парнями в Tinder, чтобы убедить их купить NieR Automata. Создатель игры уже отреагировал

Геймерша знакомилась с парнями в Tinder, чтобы убедить их купить NieR Automata. Создатель игры уже отреагировал

NDRoyal
Читать в полной версии

По интернету разошлась история про пользовательницу @Jenny09410602, чье фанатство по NieR Automata граничит с фанатизмом. В начале августа девушка призналась, что настолько влюблена в игру (две главные причины — здесь и здесь), что специально рекламировала ее парням из Tinder. После этого она посылала их в «игнор».

По подсчетам геймерши, она смогла обратить в свою веру 22 человека.

Раньше я слонялась по «Тиндеру» и уговаривала парней купить NieR Automata, а затем «гоустила» их. Думаю, что мой счет составил 22 парня, когда я остановилась. Я никогда не говорила, что буду трахаться с ними, в основном я просто много говорила об игре и рекомендовала ее. Чем выше продажи — тем больше игр Таро [Йоко Таро (Yoko Taro), создатель игры].
— @Jenny09410602

Во одном из своих постов девушка также показала нечто вроде алтаря со свечами и мечендайзом по мотивам игры.

В середине портал Kotaku написал заметку про девушку, а ее в свою очередь прокомментировал сам Йоко Таро: «Слава человечеству(◎血◎)».

Признание разработчика произвело большое впечатление на геймершу. «Плачу прямо на работе. Я была все себя от радости, когда меня заметила сама легенда. Большое спасибо

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 32
Оставить комментарий
1 год

интересно и как же она их уговаривала ? 🤔хоть бы сюда переписку чтоли скинула

Ответить
1 год

Может думали что купив и пройдя игру, они смогут поближе познакомиться с девушкой и обсудить этот шедевр

Ответить
1 год

переспав с ней в постели, после чашечки кофе 😁 ну это надо быть одураченным полностью или наивным, ну или одновременно сразу

Ответить
1 год

Мда. Приходишь в приложение для знакомств, а тебе пишет девушка с предложением поиграть в игру...
А если человек уже прошёл её? Было бы интересно посмотреть на это.

Ответить
1 год

это как минимум уже должно насторожить, если от туда тебя приглашают чем то совместно позаниматься. А если приходишь такой, а там Вазгеныч 😁

Ответить
1 год

А потом ты становишься героем песни "Я мажу жопу вазелином".

Ответить
1 год

вот поэтому не надо делать поспешных резких движений 😄

Ответить
1 год

фотки в белом парике и трусах отправляла)

Ответить
1 год

Хм, получается и крипово(так как она делала специально что бы позлить), и фанатично(это же на сколько нужно промыть мозги парням, что бы они повелись на такое). Мда, я конечно понимаю, но для меня такое маразм.

Ответить
1 год
это же на сколько нужно промыть мозги парням, что бы они повелись на такое

На минимум. многим достаточно милой улыбки девочки и они покладистые становятся

Ответить
1 год

К сожалению, гормоны и фантазии постоянно туманят нам разум, но нужно уметь их контролировать. Но не все же так умеют.

Ответить
1 год

одно дело когда уже с опытом и все равно лезешь на теже грабли, а другое когда зеленый

Ответить
1 год

Но с зелёными то понятно. Но большинство людей с опытом похоже просто нравится такой хренью страдать.
Хотя, кто знает .

Ответить
1 год

Любители острых ощущений, или просто рогатый скот 😁

Ответить
1 год

Каблуки и куколды. Мазохисты и просто незнающие люди. Хотя это смотря на "зеленоватость" индивидума, а также на его психическое состояние и предпочтения.

Ответить

Это сопляки озабоченные не умеют и задротины которые в реале от женщин трястись начинают. Еще мужчины с низкой самооценкой за женщинами бегают и добиваются их. Со мной самки человека тоже пытаются играть, но у них нихрена не выходит, сразу просекаю их манипуляции. :)) Прикольно бывает смотреть как у них бомбит когда я их игнорирую. Это сильно задевает их самооценку и они еще сильнее пытаются привлечь к себе внимание, чтобы себе доказать, что они очень сексуальные.

Я часто их в подвешенном состоянии оставляю, сначала игнорирую, а потом здороваюсь, но не знакомлюсь. :D Они тогда в себе начинают копаться: мысли их бывают примерно такими: "почему он не хочет знакомится" или "может я не достаточно красивая". И после вот такого подвешенного состояния они пускают новые уловки. Одна даже в красном выходить стала... xD

Когда я с ней начал общаться она подумала, что подцепила меня, стала выходить какое-то время с подругой, чтобы ЧСВ своё забустить возле неё, а потом пропала на 4 месяца. Когда она вышла снова(я знал, что она появится), то думала я упаду к её ногам. После этого я снова начал игнорировать и перестал даже смотреть в её сторону, в землю смотрел, чтобы она видела. Это её еще сильнее задело, она потом с моим знакомым пыталась познакомится вертелась возле него, чтобы он обратил на неё внимание, но она не знала, что он мой знакомый.

Эти качели(ближе-дальше) практикуют психопаты! И самое страшное, что мне часто встречаются такие девушки. Я вижу их расстройства личности, но обычные парни даже и не поймут, что они дефектные. Эти мрази и ломают хороших парней. Не дай Бог на такой женится, она кровь всю высосет! В школах вообще должны психологию изучать, чтобы молодым ребятам было легче определять таких тварей. Недавно мне еще одна такая тварь попалась. Я уверен на 99%, что она психопатка-садомазохистка. Пыталась стравить меня со своими аленятами... :D Малолетняя мразота! Такие психопатки кстати, это будущие РСПхи. Меня радует то, что эти твари потом страдать будут, нормальные мужчины их стороной обходят, а те кто обращает на них внимание дефектные или просто хотят попользоваться ими.

Ответить
1 год

Не нам, а вам :)

Ответить
1 год

Я забыл дописать о том, что такое происходит со всеми в начале пути. Но большинство выходят из такого круговорота с чистой головой.

Ответить
1 год

Хмм, это же гениально! 22 человека явно повлияют на создателя сделать новую игру, ради одной фанатки.

Ответить
1 год

Ну некий способ повысить планку у её идола, да вроде она не указывала, что на них остановится. С учётом, что он получает дивиденды с продаж, то в принципе остаётся в плюсе.

Ответить
1 год

Логично, что она не остановится. Но будем надеяться, что эта новость до всех дойдёт, и люди будут игнорить её. Но всё фантастика.

Ответить
1 год

Вот бред пришёл в мою голову. Всё равно все будут себя вестись на такое!
Но да ладно. Какая нам собственно говоря разница?

Ответить
1 год

Вот бред пришёл в мою голову. Всё равно все будут вестись на такое!
Но да ладно. Какая нам собственно говоря разница?

Ответить
1 год

интересно как эти парни слушали ее

Ответить
1 год

Ищу женщину в тиндере которая будет пиарить игру Risen и ругать Ведьмак 3. Обращайтесь

Ответить
1 год

Наконец-то я нашёл человека говорящего об Risen!

Ответить
1 год

Потому что это великая игра. А не кусок кода с картонными персонажами — Ведьмак

Ответить
1 год

Хехе. Тут поспорить сложно.

Ответить
1 год

Больная девка оказывается, 🙉 пива ей для + 30% к уговариванию парней 🙈

Ответить
1 год

Такж люди, которые вместо того, чтобы купить игру спиратили её: Жёстко надристал полный унитаз вранья .

Ответить